Гость
Статьи
Муж переживает из-за …

Муж переживает из-за размера

Проблема такая с мужем вместе уже 2 месяца, не чувствуется он вообще во время ПА, как будто вилкой по стакану. Просила надевать его хотябы насадки для агрегата, но разницы никакой. Мерила его линейкой, там всего лишь жалкие 16 сантиметров. Не знаю что делать , у меня до не были мужчины как минимум с 19 сантиметров . Хочу ему помочь найти другую либо отправить на операцию , поможет?? #муж #размер

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я сейчас рулетку отматала, ну, что сказать - никак не пипетка, чтобы не чувствовать, это у вас наверно всё широко и бездонно. Но, если муж двухмесячный, то и другой будет, на каждый горшок крышка найдется, как говорится.

#2
Малыш Пиночет

Я сейчас рулетку отматала, ну, что сказать - никак не пипетка, чтобы не чувствовать, это у вас наверно всё широко и бездонно. Но, если муж двухмесячный, то и другой будет, на каждый горшок крышка найдется, как говорится.

Отмотала

#3
Малыш Пиночет

Я сейчас рулетку отматала, ну, что сказать - никак не пипетка, чтобы не чувствовать, это у вас наверно всё широко и бездонно. Но, если муж двухмесячный, то и другой будет, на каждый горшок крышка найдется, как говорится.

Может это просто у вас маленькая

Гость
#4

Жалкие 16см капец у вас ведрише там автор. Если вам самого базированного и популярного размера не хватает? А с насадкой там и все 20 навеоное и все равно не хватает😅. У вас там марианская впадина похоже. Что вы до мужа туда пихвли даже представить страшно. Надеючь муж найдет себе дама какую то более адекваттную. Не которую попробовала половина города с 20+ см агрегатами

#5
Гость

Жалкие 16см капец у вас ведрише там автор. Если вам самого базированного и популярного размера не хватает? А с насадкой там и все 20 навеоное и все равно не хватает😅. У вас там марианская впадина похоже. Что вы до мужа туда пихвли даже представить страшно. Надеючь муж найдет себе дама какую то более адекваттную. Не которую попробовала половина города с 20+ см агрегатами

Мелкописечник обиделся, иди под шконарь кукареку делай

Гость
#6

Помогиие ему реально найти другую. Не с такой же ипанутой как ему встречаться. Хотя тема Разводка все равно

#7

Видимо у тебя там ведро или фляга 50 л))

Гость
#8

Сонька, ты бы себе вагину раздолбанную бы ушила на операции для начала.
Среднестатистическая длина в РФ - 13 саниметров.
А 16 это уже "значительно выше нормы"
Ушей свое раздолбанное ведро.

#9
Гость

Сонька, ты бы себе вагину раздолбанную бы ушила на операции для начала.
Среднестатистическая длина в РФ - 13 саниметров.
А 16 это уже "значительно выше нормы"
Ушей свое раздолбанное ведро.

Неликвид с 15 см сантиметрами жалкими , ищи себе японку или дрюкай ручку на красивых тетек как я, как говорится не кобыла строит быка, а бык строит амбар

Влад
#10

Автор, качайте мышцы вагины, во время секса сжимайте их, чтобы член чувствовать

Гость
#11

Помоги ему, найти другую. А как вы поженились,ты слепая ?или назло любимому свадьбу с играли?

Влад
#12
Гость

Помоги ему, найти другую. А как вы поженились,ты слепая ?или назло любимому свадьбу с играли?

Разводка же

Гость
#13

Ебанутым с добрым утром.

Гость
#14

Да, найдите ему другую. И себе найдите другого, нормального, подходящего вам. Зачем жить или встречаться с тем, кто не подходит?

Гость
#15

всем мужчинам, кто недоволен размером, а также женам и любовницам мелкописечников рекомендую использовать насадки на член. Продаются в секс-шопах, можно купить целый набор насадок разного размера. По сути это очень жесткий презерватив с толстыми стенками, особенно спереди, там где добавляется длина. У моего мужа член не больше 12 сантиметров в длину, в диаметре сантиметра 2- 2,5. У нас как раз есть такой набор, разной длины (16, 18, 20, 22, 25 сантиметров) и толщины. Максимум по толщине – 6 сантиметров, то есть там реально боковые стенки больше 2 сантиметров!!! Поэтому можно каждую ночь (или в течении ночи) ощущать себя, будто трахаешься с разными любовниками. Только знай меняй насадки. Другие преимущества насадок:
- так как они изготовлены из достаточно жесткого и упругого полимера, то позволяют заниматься сексом и тогда, когда «ваш супруг не совсем упруг». Короче, даже если у мужчины проблемы с эрекцией, или нет полной эрекции, хороший секс с твёрдым членом возможен. Нужна только насадка;
- ощущения мужчины притупляются, потому что стенки насадки толстые. В результате он может любить Вас дольше;
- для Вас все ощущения как с обычным членом, на который одет презерватив;
- да, так как насадка – это по сути презерватив, только очень толстостенный, то это отличная защита от незапланированной беременности. И секс у Вас будет, качественный, и травиться гормональными таблетками Вам не надо.
Ссылки на магазины давать не буду, сами найдёте )))

#16

Автору надо срочно операцию сделать. Л-о-б-о-т-о-м-и-ю). Тогда, возможно, поможет, да...

#17

С каких пор 16 это гипер маленький?)
Это стандартный размер
И странно, что Вы ничего не чувствуете
Полагаю, что проблема в Вас, а не в размере члена
И да, о какой операции может идти речь? В смысле отправить его на операцию? Начнём с того что это глупо и таким предложением Вы всё больше развиваете комплексы в своём партнёре

Гость
#18

Привет!
Какждому свое, у меня другая проблема, слишком большой 🤦🏻‍♂️

Гость
#19
Влад

Разводка же

Причём, крайне низкого качества. Сонька-то, наверно, интернет недавно для себя открыла.

Гость
#20

Вилкой по стакану это отвратительный звук, который чувствуется абсолтюно всегда.

Гость
#21

Хм... 16 это вполне среднестатистический размер, хотя может диаметр маловат? про это не указано. Не слушайте всяких имбецилов, которые пишут "ведро" и т.п., ну и сами зря уподобляетесь им.

Все люди разные, найдете себе с нужным Вам размером. А с мужем, если такие проблемы начались уже через 2 месяца, вряд ли сложиться, ну а если и сложиться, дальше только будет усугубляться.

Тем более, если уже задумались о другой для него, как то слишком рано.

А операция может и поможет, а может и инвалидом человека сделает, во первых есть очень высокие риски, что стоять потом не будет, а во вторых там не такое уж и большое увеличение будет. И это только про увеличение длины. Про диаметр другая операция, но пока нет технологий, что бы этот самый увеличенный диаметр надолго оставался, примерно на год хватает увеличения.

Гость
#22

А зачем замуж за такого пошла? Что бы что?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: