Гость
Статьи
Вы понимаете что мч …

Вы понимаете что мч кончит?

Часто во время па я сверху на парне. И я заметила что научилась определять что он кончит, и успеваю встать с него. У вас есть такое? Вы понимаете преждевременно что ваш мч кончит?

Опрос
Понимаете ли что парень кончает?
Ева
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли угадает. Ещё ни одна, из сотни с лишним, не угадала...

Гость
#2

как научилась-то?

Ева
#3
Гость

Вряд ли угадает. Ещё ни одна, из сотни с лишним, не угадала...

Я лично прям чувствую. В первые разы не успевала иногда, а теперь всегда понимаю. Но часто не встаю даже. Кончает в меня

Гость
#4

Пришибленная. Все еще мечтаешь о ПА?

Ева
#5
Гость

как научилась-то?

Парень начинает вздыхать тежело. Его Чл...ен становится очень твердым. Когда кончает то пульсирует. Да и если обратная наездница , то видно как пальцы вытягивает.

Ева
#6
Гость

Пришибленная. Все еще мечтаешь о ПА?

Почему мечтаю? У меня с этим все регулярно.

Гость
#7
Гость

Вряд ли угадает. Ещё ни одна, из сотни с лишним, не угадала...

Как и мужчина не может угадать женский оргазм. Думает, что сокрашение мышц, это он самый, а на деле она хочет выпрыгнуть. Как автор.

Ева
#8
Гость

Как и мужчина не может угадать женский оргазм. Думает, что сокрашение мышц, это он самый, а на деле она хочет выпрыгнуть. Как автор.

Вам судя по всему 50 лет и вы одиноки.

Дядя Серёжа
#9

Боже, вот это откровение. Знаю еще пару. Вода - мокрая. трава - зеленая. Но это не точно.

#10

В такой позе лучше все таки не стоит заниматься сексом, когда он близок к оргазму
Ты можешь просто не успеть встать. А так конечно это ощущается

Влад
#11
Ева

Я лично прям чувствую. В первые разы не успевала иногда, а теперь всегда понимаю. Но часто не встаю даже. Кончает в меня

ОК принимаете?

#12

Надо не определять, а презерватив надевать, а то чуйка может подвести. Да и без чуйки предэякулят никто не отменял

Анастасия
#13

Даже если я на муже, то он просто заканчивает в меня. За пару секунд я конечно понимаю что он кончит, но сделать ничего не могу. Разрешаю кончать в меня. Не принимаю ничего, хотим ребенка. Муж наслаждается кончая в меня. Сказала после родов не дам кончать внутрь, только на тело или на лицо. Максимум в рот

Гость
#14

Я лично люблю когда жена не встает когда я кончаю. Спрашивал, она вроде бы не чувствует. Чувствует когда уже кончил

Гость
#15

В попу вставляю чтобы парень кончил.

Алексей
#16
Гость

В попу вставляю чтобы парень кончил.

фу. Лучше дайте ему спокойно в киску спустить

#17

Понять можно по эмоциям предварительно, если Вы конечно вычислили, какая у него мимика перед тем как он собирается кончать. А физически ощутить нельзя)

Гость
#18

Странно что его прибор все еще работает после такого.

Алина
#19
Гость

Странно что его прибор все еще работает после такого.

а что там должно перестать работать от секса?