Гость
Статьи
С парнем был петтинг в …

С парнем был петтинг в белье

Здраствуйте, с парнем был петтинг в белье, и он и я. мы только имитировали секс и делали масаж один одному трением В БЕЛЬЕ. ни я ни он, голых органов не видел и не трогал. только я боюсь за выделения которые выделялись во время этого у меня. он говорил что у него только две капельки, и то сверху трусов, где я не касалась своими. и все же могут ли сперматозоиды в смазке которая выделялась проникнуть ко мне через трусы? он не кончал, после этого я была вся на нервах ибо переживала за беременность, и через десять дней у меня начались масячные, перед этим я пила много имбирного чая и принимала очень горячий душ. они пришли на 5 дней раньше обычного. сейчас в дневнике пишет, что должны уже начаться хотя прошли 18 дней, я боюсь очень, что беременна, были прозрачные выделения, сегодня уже их нет, болят соски, живот внизу и поясница и настроение скачет. ещё я поехала на отдых. тут тропический климат, может из за этого задержка, я очень боюсь, помогите(

Аделина
8 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Не беременная вы, успокойтесь.

Гость
#2

у тебя беременный мозг, или скорее всего его вообще нет

Гость
#3

успокойтесь, от этого не беременеют, он же не кончал внутрь

Гость
#4

Самой не смешно?

Гость
#5
Гость

успокойтесь, от этого не беременеют, он же не кончал внутрь

вдруг сперматозоиды в смазке через влажную ткань смогли пробраться ко мне через трусы?

Гость
#6
Сказка

Не беременная вы, успокойтесь.

дай боже(
а почему тогда месячные ещё не пошли?(

Гость
#7

Рано вам пока не то , что сексом заниматься, а даже петтингом. В век интернета быть настолько безграмотной и не знать элементарных вещей.

Гость
#8

Ты сильно устала и у тебя отдых в тропическом климате, видимо поэтому вопросы о нежелательной беременности у тебя на обсуждении здесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: