Гость
Статьи
Женщинам секс нужен …

Женщинам секс нужен меньше?!

Здравствуйте,что не тема так женские истерики что секс им нужен меньше чем мужчинам!интересно,с чего они это взяли,откуда такие выводы,и зачем они постоянно и везде об этом кричат!?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Зависит от уровня тестостерона.

Гость
#2

Секс женщинам может и нужен, но такой, какой с обычным мужчиной невозможен. Женщин возбуждают фантазии, различные ситуации и приставания сексуальных горячих мужчин. А парни и мужья такими не являются. Обычно мужчина это бревно в постели, будем честными.
Поза наездницы, например, так горячо любимая мужчинами, накой черт нужна женщинам? На бревне скакать. Поэтому и секс такой не нужен.

Гость
#3
Дядя Сережа💘

Зависит от уровня тестостерона.

У кохо!?

Гость
#4
Гость

Секс женщинам может и нужен, но такой, какой с обычным мужчиной невозможен. Женщин возбуждают фантазии, различные ситуации и приставания сексуальных горячих мужчин. А парни и мужья такими не являются. Обычно мужчина это бревно в постели, будем честными.
Поза наездницы, например, так горячо любимая мужчинами, накой черт нужна женщинам? На бревне скакать. Поэтому и секс такой не нужен.

А как вы это определяете!?)

#5

Нужен но только в извращенной форме, вот пристаю я к женщине а она мне не дает, я конечно же бросаю её, она мне долго названивает а я не хочу с ней встречаться от обиды за отказ, она бежит к другому левому мужику и сразу спит с ним чтобы поднять самооценку.

Гость
#6

Женщины без секса не могут. А мужчине важна еще душевная привязанность и нежность.

Сергей
#7

За всех женщин не знаю, но вот моей жене секса надо мало, ей не хочется его, а я вот наоборот пристаю к ней несколько раз в день))

Гость
#8
Сергей

За всех женщин не знаю, но вот моей жене секса надо мало, ей не хочется его, а я вот наоборот пристаю к ней несколько раз в день))

Вы двое сумасшедших.

Сергей
#9
Гость

Вы двое сумасшедших.

Это не вам судить

Гость
#10
Гость

Вы двое сумасшедших.

Без перехода на личности никак не получается?

Гость
#11
Гость

Женщины без секса не могут. А мужчине важна еще душевная привязанность и нежность.

Ты давно таблетки принимал?)Что за бред)Все наоборот))

Гость
#12
Сергей

За всех женщин не знаю, но вот моей жене секса надо мало, ей не хочется его, а я вот наоборот пристаю к ней несколько раз в день))

Это нормально . У мкжчин больше тестостерона,у женщин его гораздо меньше. И женщины рискуют от секса , могут получить нежелательную беременность. Оргазм испытывают только от стимуляции клитора,а не от введения члена.
Так что - это природа. Мужчина и женщина разные. И поэтому если мужчина хочет регулярныц секс,в ответ ему стоит заботиться о жене ,дарить подарки и т.д и т.п

Сергей
#13
Гость

Это нормально . У мкжчин больше тестостерона,у женщин его гораздо меньше. И женщины рискуют от секса , могут получить нежелательную беременность. Оргазм испытывают только от стимуляции клитора,а не от введения члена.
Так что - это природа. Мужчина и женщина разные. И поэтому если мужчина хочет регулярныц секс,в ответ ему стоит заботиться о жене ,дарить подарки и т.д и т.п

Правильно говоришь подарки и цветы))

Гость
#14

Потому что мужикам только и секс нужен от женщин ! Это мужчине женщина нужна для удовольствия, а женщине нужна забота,безопасность и надежность от мужчины.

#15
Сергей

Правильно говоришь подарки и цветы))

И другие положительные эмоции....

Сергей
#16
STR

И другие положительные эмоции....

Да, поехать на море с семьёй или ещё куда нибудь, и там женщина раскрывается))