Гость
Статьи
Если мужчина тебе …

Если мужчина тебе нравится с ним лучше не спать

как можно дольше… Одна моя знакомая когда - то давно сказала мне, что если мужчина мне очень понравится и я захочу за него замуж, то лучше не спать с ним как можно дольше. Что действительно чем дольше мужчина ждет и ухаживает, тем сильнее он привязывается… навеяно тем, что после развода я познакомилась с мужчиной и наша близость произошла через два месяца. Месяц мы продолжали встречатся, а потом он потерял интерес… так может быть моя знакомая была права и нужно как можно дольше оттягивать первый секс? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

полно ситуаций , когда секс на первом свидании - и потом и за муж и все дела.

это не от этого зависит. совсем.

#2

Не привязывается он,а наоборот, это показатель, чем дольше не отваливается, значит у него не олько секс на уме, а еще какие-то чувства есть.

Гость
#3

Чем быстрее прекратишь общение с женщиной у которой тараканы и живет советами других, тем будет лучше. Интерес теряют не зависимо от наличия или отсутствия секса. Надо внимательно выбирать партнера.

Гость
#4

Умные женщины выбирают для серьезных отношений тех мужчин , которые в них влюблены , а не на оборот. Никогда не бывает так, чтобы в паре любили или интересовались с одинаковой силой. Недаром говорят " один любит, а другой позволяет себя любить". Так вот , позволять себя любить должна женщина, а не наоборот. Сейчас в большинстве своем девушки бегают за парнями и ухаживают, наблюдаю ежедневно в нашем офисе , парни как-то вообще интереса не проявляют, а девушки уж больно активные, из кожи вон лезут , где же тут интерес удержать.

Тающая Зефирка
#5

Смотри,в среднем по больнице у мужчины выделяется много вазопрессина до секса, потом его уровень падает. Именно этот гормон один из основных который даёт чувство влюбленности.
У женщины чувство привязанности появляется благодаря окситоцину, поэтому занимаясь сексом она быстро залипает на мужчине (если секс хороший)
Поэтому да, если есть возмо

Тающая Зефирка
#6

Возможность подождать, лучше подождать, чтобы находиться примерно на одном уровне.
Но опять таки все довольно индивидуально.

Мартиша
#7

Автор… С моей «любофью всей жизни» секс был через неделю где то… Причем мы друг у друга первые были. До сих пор обожает и глаза горят. А знакомы … 25-26 лет. В браке 13+. (Сходились- расходились и пудрили друг другу мозги, на 80% я). С первым мужем- на втором свидании. А были те- с кем года 3 за ручку ходила и пол года встречалась. И ничего. Даже чуйств особых не было. С их стороны тоже.

Мартиша
#8
Гость

Умные женщины выбирают для серьезных отношений тех мужчин , которые в них влюблены , а не на оборот. Никогда не бывает так, чтобы в паре любили или интересовались с одинаковой силой. Недаром говорят " один любит, а другой позволяет себя любить". Так вот , позволять себя любить должна женщина, а не наоборот. Сейчас в большинстве своем девушки бегают за парнями и ухаживают, наблюдаю ежедневно в нашем офисе , парни как-то вообще интереса не проявляют, а девушки уж больно активные, из кожи вон лезут , где же тут интерес удержать.

Вот тут согласна полностью. Только с сексом это не связано.

#9

Через неделю теряется интерес и понимаешь что она динамо, посылаешь ее на хрен, и идешь к другой, при условии что оба зрелые личности

Гость
#10
Гость

Умные женщины выбирают для серьезных отношений тех мужчин , которые в них влюблены , а не на оборот. Никогда не бывает так, чтобы в паре любили или интересовались с одинаковой силой. Недаром говорят " один любит, а другой позволяет себя любить". Так вот , позволять себя любить должна женщина, а не наоборот. Сейчас в большинстве своем девушки бегают за парнями и ухаживают, наблюдаю ежедневно в нашем офисе , парни как-то вообще интереса не проявляют, а девушки уж больно активные, из кожи вон лезут , где же тут интерес удержать.

Не все мужчин обожествляют женщин.
И не все согласятся на неравноценные отношения. Когда женщина позволяет. Будто на ней свет клином сошелся

Гость
#11

Автор, всё это лишь ваши фантазии.
Вы можете не давать. Я бы пообщался первое время, не хочет и не надо.

Ьтсог
#12

Опять тема про «сколько надо ждать»… Когда наконец люди поймут, что это не имеет никакого значения? Можно заняться сексом в день встречи, и потом всю жизнь друг друга любить и быть вместе. А можно ждать год и только тогда понять, что нет сексуальной химии и нет настоящей любви. Всё очень по-разному у разных людей и в разных случаях.

На мой личный взгляд, ждать два месяца - это ужасно долго. Я бы, наверное, заподозрил неладное, если женщины тянула бы с сексом так долго. И я не представляю себе, что я за целых два месяца не смог инициировать с ней секс. Это значило бы только, что она мне неинтересна как женщина, и я с ней общаюсь просто по-дружески.

#13
Margota

Не привязывается он,а наоборот, это показатель, чем дольше не отваливается, значит у него не олько секс на уме, а еще какие-то чувства есть.

Хотя там может и не любовь быть,а какая то выгода ,мужики продуманные,емли выгоды нет они не будут связываться

Гость
#14

странная логика у вас.недельки 2 пообщайтесь и пора.а то потеряете

Гость
#15

вообще зачем с нами спать, диванчик и так меленький