Гость
Статьи
Мастурбация в семье

Мастурбация в семье

Женщины, как вы относитесь к тому, что ваш мужчина мастурбирует, объясните свою позицию? (Если эту тему читают мужчины, вэлкам)

Расскажу за свой опыт: Мы с женой нормально к этому относимся. Я и моя жена можем спокойно по мастурбировать если второй половинки нет рядом. Для этого у нас даже девайсы куплены. Мы относимся к теме мастурбации положительно, потому, что не находимся 24\7 рядом, и желание секса может возникнуть спонтанно, а рядом супруга(и)
нет. Мастурбация никак не влияет на нашу семейную жизнь, секса в наших отношениях вполне достаточно, и он всегда яркий и чувственный.
В начале отношений, когда жена узнала, что я мастурбирую, была удивлена и огорчена немного. Я ей объяснил, что мастурбация это лишь способ сбросить сексуальное напряжение, и это один из способов доставить себе удовольствие, которое не возможно получить при обычном сексе, это просто другое на уровне физиологии. Она поняла меня, и сама периодически мастурбирует. А уж какое удовольствие можно получить, до какого пика себя довести..... Женщины, уж извините, вы на это не способны. Не потому, что вы какие-то неумехи, а потому, что вы не эмпаты, и не в состоянии почувствовать (на физиологическом уровне) что чувствует партнер, хотя при должном общении с партнером и близком духовном родстве, можно к этому приблизиться. (по моему мнению, если что, это работает в обе стороны, и это нормально).

Темная личность
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажу О СВОЕМ ОПЫТЕ, не за свой опыт

#2

Боже ты мой, очередной любитель потеребить-разводила

Темная личность
#3
Evgenya

Боже ты мой, очередной любитель потеребить-разводила

Очередная ханжа.

#4
Темная личность

Очередная ханжа.

Обыкновенная девушка

Темная личность
#5
Evgenya

Обыкновенная девушка

Обыкновенная девушка ханжа. Впрочем, живите как хотите, другим только не мешайте.

#6
Темная личность

Обыкновенная девушка ханжа. Впрочем, живите как хотите, другим только не мешайте.

Да кто ж вам мешает!? Теребите на здоровье, хоть до мазолей😊

#7

если мастурбация партнеров не вместо совместного секса - то почему бы и нет.

Темная личность
#8
Evgenya

Да кто ж вам мешает!? Теребите на здоровье, хоть до мазолей😊

Такие как вы мешаете, вечно лезете со свои негативным мнением. Вы могли сказать, что для вас это не приемлемо, объяснить свою позицию, и на это закончить. Но нет, вы вышли на негатив, перешли на личности. Обычная девушка ханжа, к тому же еще и быдловатого поведения.

Ведующая мать
#9

Прямо сегодня утром муж помастурбировал на меня и кончил мне на грудь. Нормально относимся.

Темная личность
#10
Баба-Яга

если мастурбация партнеров не вместо совместного секса - то почему бы и нет.

Спасибо

#11
Темная личность

Такие как вы мешаете, вечно лезете со свои негативным мнением. Вы могли сказать, что для вас это не приемлемо, объяснить свою позицию, и на это закончить. Но нет, вы вышли на негатив, перешли на личности. Обычная девушка ханжа, к тому же еще и быдловатого поведения.

Уууууу...как вас понесло! Теперь буду знать, что я быдловатая особа, сворачивающая другим кровь...всегда полезно узнать о себе что-то новое...спасибо🤝

Ведующая мать
#12
Ведующая мать

Прямо сегодня утром муж помастурбировал на меня и кончил мне на грудь. Нормально относимся.

Я иногда тоже мастурбирую на мужа

Ведующая мать
#13

Без мужа иногда мастурбирую, но очень редко, потом не кончу с мужем.

Темная личность
#14
Ведующая мать

Я иногда тоже мастурбирую на мужа

Спасибо, что поделились.

Ведующая мать
#15
Темная личность

Спасибо, что поделились.

Пожалуйста

Гость
#16

У нормальных людей в семье есть личное время и личное пространство, куда воспитанные люди не лезут. Чем там каждый занимается - его личное дело, лишь бы котикам бошки не откручивал. Ещё не хватало в душе подглядывать или в спальне мужа камеру поставить. Дичь какая-то. Ну и ситуацию, что прихожу я на кухню, а там муж задорно дрочит, тоже представить себе не могу - дело вроде непубличное, физиологическое и интимное.

Гость
#17

Я бы полностью запретила мастурбацию мужчин, - хоть в семье, хоть где.

Ведующая мать
#18
Гость

Я бы полностью запретила мастурбацию мужчин, - хоть в семье, хоть где.

И что будет?

Темная личность
#19
Гость

Я бы полностью запретила мастурбацию мужчин, - хоть в семье, хоть где.

Почему? А мастурбацию женщин, тоже готовы запретить?

Гость
#20
Гость

Я бы полностью запретила мастурбацию мужчин, - хоть в семье, хоть где.

А у женщин голове болеть - запретили бы?
А еще надо закон, чтобы в ЭТИ дни женщины также не отлынивали от решения проблемы мужчины.

Алинка
#21

Я иногда мастурбирую, Девайсы есть, но как то они мне не очень. а вот если муж-мне не нравится.

Гость
#22
Evgenya

Боже ты мой, очередной любитель потеребить-разводила

вот правда, зачем ты влезла со своими малолетними комплексами. тебе всего 22 года, ты сама еще с дрочки не слезла, сопли побери с подбородка, прежде чем людей унижать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема