Гость
Статьи
Упало либидо

Упало либидо

Года 3 я чувствую что нет желания .вот подумаю парень появится придёт я не хочу ,мне больно и потом болит. Ещё года у назад желание было ,секс у меня более менее регулярный был в 30 ,короче я поздно наверно начала .сейчас мне 35 детей нет и не было ,в браке и сожмтельстве не была. Как мне жить ? Я не хочу всю жизнь одна (( а тут мне парни пишут в 27,28 ,30. 25. Зовут встретится на свидание ,а мне секса не хочется (((это не разводка что делать ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Ничего, забить и искать обеспечуна

Гость
#2
Жена обеспечуна

Ничего, забить и искать обеспечуна

Зачем я ему ,если я секса не хочу.

тайлер дерден
#3

детка я гришил кагда ва время сeкса тебе пальчик метил в попу

Жена обеспечуна
#4
Гость

Зачем я ему ,если я секса не хочу.

Дак давать через не хочу
Либо жить одной

#5

то есть вы даже не встречаетесь с теми, кто пишет?
у вас что - реально было желание секса в отрыве от конкретного мужчины?

я вот хоть 10 лет могу без секса, если нет мужчины рядом, которого хочу. и это нормально. Сначала в нашей жизни появляется мужчина, с которым вспыхивает искра - и потом появляется желание с ним спать и желание секса. А , пока такого мужчины в окружении нет, и секс не нужен.

потому вам бы надо тогда встречаться с ними, кто пишет, если по общению понравились.. и искать того, с кем будет искра. Это обычно на уровне запахов происходит.

#6

А чего вы хотите от парней которым 20-25-30? Им секс на раз нужен, вам это не нужно.
Я в перерывах между отношениями и год спокойно без секса жила, а в отношениях мне каждый день хотелось. У мужчин в основном просто потребность в сексе, а у женщин, потребность секса с конкретным мужчиной. У вас такого сейчас нет, вот вам и не хочется.
Не хотите быть одна, тогда мужчина постарше нужен, это 35-40 лет. Появятся чувства, появится и желание секса.

#7

найдешь мудака по которому будешь течь, и все вернется не ссы

сегодня весна
#8

либидО, либидО замерло, легло на днО

Гость
#9
Vetana

А чего вы хотите от парней которым 20-25-30? Им секс на раз нужен, вам это не нужно.
Я в перерывах между отношениями и год спокойно без секса жила, а в отношениях мне каждый день хотелось. У мужчин в основном просто потребность в сексе, а у женщин, потребность секса с конкретным мужчиной. У вас такого сейчас нет, вот вам и не хочется.
Не хотите быть одна, тогда мужчина постарше нужен, это 35-40 лет. Появятся чувства, появится и желание секса.

Так мужики 40 и хотят секс

сегодня весна
#10
Гость

Так мужики 40 и хотят секс

давайте уточнять - вы просто секса не хотите, что является нормальным, или разрядки тоже? вот если второе, то надо бы гормоны проверить

Гость
#11

1 вас надо абратитса в хорошему гинекологу
2 патом в психологу
Есть кому секс не нужен мущини или нужен один мало
Иди взять дальнобойщика или маряка
Мущину можна довести и много другими методами 😉

Гость
#12

На пенсию пора копить.
Женщина после 30, в 35-40 лет это уже всё.

Гость
#13

Если вы знакомитесь на сз, то как вариант можно так и написать в профайле: хочу познакомиться с парнем/мужчиной, которому секс не нужен в отношениях. Я уверена, что такие тоже есть. Таким образом тот, кто будет вас контактировать уже будет об этом знать и он будет на одной волне с вами! В этом плане сз даже лучше, чем знакомство в живую! Удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: