Гость
Статьи
Просто оставить его в …

Просто оставить его в покое?

Хочу рассказать о фрагменте своей сексуальной жизни. Муж у меня прекрасный человек. Люблю его безумно, хочу его постоянно. Изначально он знал, что для меня это важно, что либидо у меня высокое. Но вначале отношений, как это часто бывает, романтика, секс, страсть и тд. Поженились быстро спустя пару месяцев отношений, сильно влюбились. Друг у друга не первые, в браке пол года. Секс стал исчезать, становился все более редким. Я пыталась разнообразить, другие места, одежда, вспомнить как это было в начале отношений. Когда я стала задавать вопрос напрямую об отсутствии секса, он ответил, что я надоела и *** его. На что мне стало немного обидно, потому что я не могу так долго без этого, изменять и мысли не было, я его безумно люблю и конкретно влечение к нему, на других и порнографию мне все равно. Как быть в данной ситуации? Просто оставить его в покое? Занимать собой только? #секс #семья #отношения

Ж
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Раз вы не рассматриваете вариант поиска и нахождения более подходящего вам по темпераменту партнёра, - то в таком случае просто продолжайте так, как уже будет у вас с ним получаться.

Друг
#2

Мужчины не выносят давление и когда их заставляют. Каждая эякуляция для мужчины это обессиливающий физически акт, и если у него много сил уходит на работу, то ему трудно поддерживать уровень активности в сексе.
Но странно, что он так грубо вам ответил...нет полной информации о ваших отношениях, трудно что то понять.
Сказать женщине, что надоела если за этим стоит импульсивность и обида это можно понять и простить. Но если это его взвешенное мнение о вас....то это другое.

Нюша
#3

То, что он сказал вам, что вы ему надоели и тд это не нормально. Если у него нет желания со своей женой, значит и потом не будет. Видимо у него что то случилось. Попробуйте разговаривать с ним на эту тему, сходить к сексологу, если не поможет то разводиться, зачем вам муж, который говорит что вы его за***ли и не исполняет супружеский долг :)

Гость
#5

Купи себе игрушку и будет тебе счастье

Гость
#8

Оставить в покое и завести любовника помоложе. Лучше двоих. На мужа повлиять не получится. Уговоры, соблазнение- это только отнимет ваши силы и его не возбудит. Видимо темперамент такой. Если брак вас в уелом устраивает, муж внимательный, заботливый и тп и разводиться вы не намерены- любовники, это тот вариант, который и его устроит- он расслабится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: