Просто оставить его в покое?
Хочу рассказать о фрагменте своей сексуальной жизни. Муж у меня прекрасный человек. Люблю его безумно, хочу его постоянно. Изначально он знал, что для меня это важно, что либидо у меня высокое. Но вначале отношений, как это часто бывает, романтика, секс, страсть и тд. Поженились быстро спустя пару месяцев отношений, сильно влюбились. Друг у друга не первые, в браке пол года. Секс стал исчезать, становился все более редким. Я пыталась разнообразить, другие места, одежда, вспомнить как это было в начале отношений. Когда я стала задавать вопрос напрямую об отсутствии секса, он ответил, что я надоела и *** его. На что мне стало немного обидно, потому что я не могу так долго без этого, изменять и мысли не было, я его безумно люблю и конкретно влечение к нему, на других и порнографию мне все равно. Как быть в данной ситуации? Просто оставить его в покое? Занимать собой только? #секс #семья #отношения
Ж
Мудрость форума: Секс
- Про секс и женщин. Простыня910 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 692 ответа
- Секс после 50-и22 548 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 043 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 836 ответов
- Культ девственности2 061 ответ
- Секс по дружбе3 512 ответов
- Есть верные мужчины?4 062 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 952 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да. Раз вы не рассматриваете вариант поиска и нахождения более подходящего вам по темпераменту партнёра, - то в таком случае просто продолжайте так, как уже будет у вас с ним получаться.
Друг
Мужчины не выносят давление и когда их заставляют. Каждая эякуляция для мужчины это обессиливающий физически акт, и если у него много сил уходит на работу, то ему трудно поддерживать уровень активности в сексе.
Но странно, что он так грубо вам ответил...нет полной информации о ваших отношениях, трудно что то понять.
Сказать женщине, что надоела если за этим стоит импульсивность и обида это можно понять и простить. Но если это его взвешенное мнение о вас....то это другое.
Но странно, что он так грубо вам ответил...нет полной информации о ваших отношениях, трудно что то понять.
Сказать женщине, что надоела если за этим стоит импульсивность и обида это можно понять и простить. Но если это его взвешенное мнение о вас....то это другое.
Нюша
То, что он сказал вам, что вы ему надоели и тд это не нормально. Если у него нет желания со своей женой, значит и потом не будет. Видимо у него что то случилось. Попробуйте разговаривать с ним на эту тему, сходить к сексологу, если не поможет то разводиться, зачем вам муж, который говорит что вы его за***ли и не исполняет супружеский долг :)
Гость
Купи себе игрушку и будет тебе счастье
Гость
Оставить в покое и завести любовника помоложе. Лучше двоих. На мужа повлиять не получится. Уговоры, соблазнение- это только отнимет ваши силы и его не возбудит. Видимо темперамент такой. Если брак вас в уелом устраивает, муж внимательный, заботливый и тп и разводиться вы не намерены- любовники, это тот вариант, который и его устроит- он расслабится.
Форум: Секс
Всего: 483 080 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Секс. Либидо26 ответов
- Сексуальное взросление - кто раньше?9 ответов
- Разлюбила секс с мужем. Низкое либидо14 ответов
- Мой парень спит со мной только, когда выпьет15 ответов
- Секс-игрушки113 ответов
- Будет ли больно в первый раз?33 ответа
- Незащищенный секс13 ответов
- Как заставить себя переспать с нелюбимым?45 ответов
- Нет близости в браке17 ответов
- Являются ли непрошенные эрекции партнёра проявлением насилия10 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Секс-игрушки113 ответов
- Как заставить себя переспать с нелюбимым?45 ответов
- Будет ли больно в первый раз?33 ответа
- Секс. Либидо26 ответов
- Потребность женщин в сексе19 ответов
- Нет близости в браке17 ответов
- Чувствуют ли мужчины девственница или нет?16 ответов
- Мой парень спит со мной только, когда выпьет15 ответов
- Разлюбила секс с мужем. Низкое либидо14 ответов
- Незащищенный секс13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема