Гость
Статьи
Секс без защиты

Секс без защиты

Здравствуйте,у меня с моим молодым человеком был секс не защищённый,он не кончал в меня,и вот у меня задержка уже 2 дня,это мой первый раз и мне сказали что задержка это нормально,так как организм перестраивается и вот, у меня болит поясница, боюсь постоянно, ещё грудь набухла чуть чуть болит, ещё напугали что можно от каких то выделений забеременеть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

А сколько раз он кончил?
Если 2-то в выделениях точно есть сперма

Гость
#2

А почему незащищённый секс не с мужем, а просто с каким-то парнем?
Во-первых, да, можно забеременеть от небольшого количества сперматозоидов, попавших вместе со смазкой.
А во-вторых, прежде чем заниматься этим делом без защиты, стоит прочитать про заболевания, передающиеся половым путём.
Не думаю, что он предоставил Вам свежую справку о том, что чист в плане интимного здоровья...

Гость
#3
Алинка

А сколько раз он кончил?
Если 2-то в выделениях точно есть сперма

А если один, то нет спермы?

#4
Гость

А если один, то нет спермы?

Нет, там просто воздух выходит

Автор
#5

У мужчины выделяется смазка и в ней присутствует небольшое количество сперматозоидов, так что вы могли и забеременеть!

Гость
#6

Прежде чем трахаться, тем более без защиты, хотя бы элементарные знания имели о возможности забеременеть . В смазке мужской полно сперматозоидов и беременность прекрасно может наступить в любой момент . Откуда же вы такие тупоголовые берётесь, а потом ноете на форуме ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: