Гость
Статьи
Что не так с …

Что не так с миссионерской позой?

У меня было два сексуальных партнёра. Оба девственники. С первым мы сначала попробовали миссионерскую позу. Находились в ней минут 15. Несколько раз парень говорил, что устал, немного менял положение ног и продолжал. Потом говорит "Не, я так не могу". Попробовали ещё разные позы, в одной член туго заходит, и он боится сделать больно, в другой опять неудобно. В итоге я ему подрочила, так и кончил. И отказался от вагинального секса со мной. Со вторым тоже прикол. Перепробовали кучу всего. "Так неудобно, а вот так я не кончу, а вот так я устал". От миссионерской отказался наотрез. Ну нашли решение раком. Успешно. Его чуть инсульт не *** за эти 5 минут. Почему они так выматываются? Огромные спортивные пацаны под 190 см ростом, выносливые, рельефные тела с реально сильными мышцами, члены большие. У меня там тоже не ведро. Я инициативная полторашка, а не бревно. Даже меня при слабой физической подготовке не так сильно наездница выматывает, прыгаю будь здоров. В чём тут может быть проблема? Неприятно смотреть мне в лицо, поэтому надо быстрее развернуть или что?) И почему они так сильно устают за несколько минут?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо 69

Гость
#2

реально понедельник-день вбросов

#3

А наездница - это проблема?

Гость
#4

Полторашка мало очень ,, не секси

Гость
#5

)))..так много слов..у моего парня была бывшая..и он ее мог крутить как.хочет...я это поняла когда у нас был секс раз шестой...я говорю .-ты что то перепутал..?!)))..он засмеялся..-хорошо ты сверху...))..я не знаю какие у них там были отношения и что она ему позволяла..до сих пор она в обморок падает видя его..я наблюдала за их отношениями, долгое время работали все в одной сфере..потом они расстались он уехал, вернулся совсем другим человеком...брутальный,накаченный....ходячий тестерон...я помню его ещё совсем мальчишкой..да тогда он мог себе позволить все что угодно...там вместо мозгов кесель в такие года.. но сейчас..как то не солидно ..)))..

#6

Вам просто дохляки какие-то попадаются, ищите тех, у кого нормально всё с этим, а то так и будете тащить всё на себе, ещё не дай боже им скорую постоянно вызывать

Гость
#7

радуйтесь, что 15 минут, как скоррстрел говорю)))

Гость
#8

В миссионерской позе спать неудобно.

Гость
#9
Гость

радуйтесь, что 15 минут, как скоррстрел говорю)))

15 минут - это тормоз.

#11
Гость

Сама ты труп на кошачьих лапах.

А вот и нет) Я хотя бы в позе наездницы могу долго держаться и не ною

Гость
#12

Автор ты фригидная полторашка. Антисекс.

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

А вот и нет) Я хотя бы в позе наездницы могу долго держаться и не ною

Я бы скинул тебя на пол. Тяжесть такую.

#14
Гость

Я бы скинул тебя на пол. Тяжесть такую.

Ты бы? Да я и не дала бы тебе ни за какие деньги 😂 Многое о себе возомнил, у меня муж есть, ему только и даю

Гость
#15

Приспособиться должны. Найти рукам и ногам такое устойчивое положение, чтобы упор был стабильный, и не уставали. А для таза такое положение, чтобы при движениях туда-сюда члену было приятно и не больно, а ощущения с каждым движением шли по нарастающей. Чуть-чуть опыта, и наладится.

#17
Гость

Значит шлюпка.

Дала – шлюпка, не дала – шлюпка, раздаёт себя направо и налево – шлюпка, спит только с мужем – тоже шлюпка. Мудешники, определитесь, а! Сами себе только противоречите, ещё и стебётесь над женской логикой, а у самих она вообще отсутствует

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: