У меня первый опыт был с давалкой на 5 лет старше меня, мне было 17 лет-он был у многих с этой дамой. Пока надевал презик-кончил, сменил быстро и вставил. Вообще, получилось не плохо, не быстро-но и не долго. Я и не помню, как она выглядит. Помню, что волосы чёрные.
Потом переехал, познакомился с дамой-так себе, но сиськи огромные. Я так волновался-что не встал.
А потом как то вешал полку девчонке- так трахнул как следует. Две недели я её трахал, она неплохо сосала. Но у неё конкретно свистела фляга на каких то волшебствах и магии, да и она *** была, хоть и студентка отличница. Рассказала про аборт в 18. Даже она меня выгнала, хотя я уже хотел бежать. Худенькая, стройная. Но сисек нет.
Был как то и минет в сортире клуба с пьяной девушкой, кстати, ничего такая, я даже хотел продолжить минетоотношения, но не нашёл её
Приезжал как то в гости к давней знакомой, целовались по юности,но не более. Полноватая, но сиськи огромные. Минет, скакала так, что раздавит. Кричала, как порнозвезда, с члена не слезала. Правда, почему то на следующий день свалила за 600 км, там и живёт сейчас. Так то неплохая, но не совсем славянской внешности. Но курила.
Потом познакомился со скромной девушкой, лишнего вопроса не задаст. Но уверенная такая. Фигура-ну если не модель, но очень сексуальная, особенно талия. Целовашки любит, обнимашки да-но ни в какую не идёт на секс. Я был первый у неё. Вот это запомнилось, пусть и не совсем в положительном ключе.
Познакомилась случайно с парнем 18 лет . И как то так получилось что мы переспали. А он был девственником.Получается что я была у него первая . Расскажите парни , вы свой первый опыт секса помните ? Я бы хотела что бы он запомнил меня на всю жизнь .
Все так и такой опыт . Учитывая что я очень эффектная девушка , как говорят милфа.