Гость
Статьи
Если перед интимом …

Если перед интимом попрошу сдать на иппп?

Интересно, нормально ли просить человека сдать анализы на ИППП перед началом интимной жизни за его же счет? Если планируются отношения, а не потрахкшки. Сама сдам за свой счет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, почему бы и нет, только скажите об этом деликатно, иначе реакцию получите не ту что ожидаете

#2

Да, конечно

Гость
#3

Свои тоже за его счет сдавай.

Негорикт Вдомепетч
#4

Это как должно хотеться трахаться, чтобы идти сдавать анализы?

Гость
#5
Негорикт Вдомепетч

Это как должно хотеться трахаться, чтобы идти сдавать анализы?

Иди тесто коли, пердед в андропаузе.

Гость
#6

Если целовалась уже с ним, то на иппп врчд ли надо, подцепила всё что могла. А вот на сифилис, вич, гепатиты можно попросить сдать. Но опять же если в презиках будите долбиться, то и это не сильно нужно.

Негорикт Вдомепетч
#7
Гость

Иди тесто коли, пердед в андропаузе.

Я и так пью и цинк с селеном+комплекс витаминов, и тестобустер. Это все не работает.
У меня эта андропауза с 25 лет. Эт нормально.))

Гость
#8
Негорикт Вдомепетч

Я и так пью и цинк с селеном+комплекс витаминов, и тестобустер. Это все не работает.
У меня эта андропауза с 25 лет. Эт нормально.))

Фригидный пельмень.

Негорикт Вдомепетч
#9
Гость

Фригидный пельмень.

аххахаха))) смешно.)

Гость
#10

Да, это нормально, все бы так делали, может меньше бы распространялась всякая зараза.

Гость
#11

Нормально, если заботишься о своем здоровье.

#12

Я это ВСЕГДА, делаю! Раз в полгода и ... если новый партнер.
И это должно быть нормой!
Меня сильно удивляют те, кто не заботится о своем здоровье.

Негорикт Вдомепетч
#13
Julia👿

Я это ВСЕГДА, делаю! Раз в полгода и ... если новый партнер.
И это должно быть нормой!
Меня сильно удивляют те, кто не заботится о своем здоровье.

А чо за ним следить? Хуййййнння сама пройдет, а пиззздддееец не лечится.!.

#14
Негорикт Вдомепетч

А чо за ним следить? Хуййййнння сама пройдет, а пиззздддееец не лечится.!.

Да ну нафиг! Безопасность - наше все.

Гость
#15

Это прекрасно. И адекватный здоровый человек только обрадуется вашему предложению, и будет вами гордиться. Но, кажется, лучше пойти вместе и сдать в одном месте и в одно время.

Гость
#16

Это очень правильно!Я врач гинеколог и после развода,когда общалась с мужчиной ,интим начинался только после предоставления анализов.Поверьте,очень много историй в практике насмотрелась.Если мужчина отказывается-значит он в вас не заинтересован и хочет просто секс на 1 раз! И простите не справку,а именно анализы :ВИЧ,HbsAg,aHCV,Сум антитела к Trep Pallidum-кровь и Андрофлор-скрин(ПЦР-диагностика урогенитпльных инфекций из уретры).Это ваша безопасность в первую очередь.Хорошо,когда инфекция лечится,но есть и более серьезные ВИЧ,гепатиты,хотя при правильном подходе(вакцинация,прием терапии) можно исключить риски заражения,но об этом нужно знать!

Гость
#17

Это вообще-то обязательная программа. Я сдавала, партнёры сдавали друзья и их девушки тоже сдавали. Неужели кто-то ещё пропускает это? Это же основа крепких отношений.

Гость
#18

Я за деньги могу купить сотню справок и предъявить тебе что я идеально здоров 🤧....

Гость
#19

Была одна такая, наученная горьким опытом, не в какую не давала вставлять даже с презервативом пока не сдам анализы. Как сдал давала во все дырочки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: