Гость
Статьи
Фантазии мужа

Фантазии мужа

Во время секса мужу нравится когда я называю его чужим именем. А он на самом деле ревнивый. Но хочет чтоб я представляла чужого мужика #секс #муж

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ревнуют не к сексу. А к значимости мужчины в вашей жизни.
Вы можете сидеть на члене другого мужчины, и целовать своего мужа. Это только заводит. В бытовом плане, относитесь к мужу как к своему королю. Он к вам как к королеве.

Добавте не только чужое имя, но и скажите. Трахни меня как всегда в той подсобке, побыстрей. Меня любимый муж ждет внизу в машине.)
Супруг вам предлагает игру.
Играйте. Вы же муж и жена🤗

Гость
#3
Гость

Ревнуют не к сексу. А к значимости мужчины в вашей жизни.
Вы можете сидеть на члене другого мужчины, и целовать своего мужа. Это только заводит. В бытовом плане, относитесь к мужу как к своему королю. Он к вам как к королеве.

Добавте не только чужое имя, но и скажите. Трахни меня как всегда в той подсобке, побыстрей. Меня любимый муж ждет внизу в машине.)
Супруг вам предлагает игру.
Играйте. Вы же муж и жена🤗

ну и грязь.
правда есть же такие дурни ??

Гость
#4

скоро по харе бить начнёт..

Гость
#5

воу воу

Гость
#6
Гость

Ревнуют не к сексу. А к значимости мужчины в вашей жизни.
Вы можете сидеть на члене другого мужчины, и целовать своего мужа. Это только заводит. В бытовом плане, относитесь к мужу как к своему королю. Он к вам как к королеве.

Добавте не только чужое имя, но и скажите. Трахни меня как всегда в той подсобке, побыстрей. Меня любимый муж ждет внизу в машине.)
Супруг вам предлагает игру.
Играйте. Вы же муж и жена🤗

Да вообще, прикольная игра. Что ей надо то?

Гость
#7

Мой муж тоже хочет, чтобы я назвала его по имени турецкого парня, с которым я занималась любовью летом прошлого года, когда отдыхала в Турции

Светлана
#8

На вашем месте я воспользовалась бы этим разрешением и пробовала бы то что он захочет. Это же великолепно когда муж сам дарит волю. Многие женщины мечтают заняться сексом с чужими мужчинами. Не волнуйтесь, это будет разовый секс. За то вам помогает сближаться.

Дарина
#9

У каждой мужчины есть такой период. Ясно что вашему мужу возбуждает не измена, а ваше удовольствие. Он хочет разнообразить секса для вас, хочет чтоб вам было комфортно. А главное он вас доверяет. Наслаждайтесь.

Гость
#10

Только не говорите, что никогда не мечтали заняться сексом с человеком, о котором вам известно или не известно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: