Гость
Статьи
Была с парнем в …

Была с парнем в постели, но не было полового акта

Здравствуйте, был парень у меня, встречалась только с ним. Были серьезные отношения. Но переживаю : лишилась ли я девственности? В первый раз за 24 года я оказалась с парнем в постели, но полового акта не было, но мы с ним были голыми в постели и целовались везде , но без этого. Может ли это лишить девственности? И нормально ли в отношениях таким заниматься? Или только максимум поцелуи и все? Переживаю за свои будущие отношения. Вдруг другой парень отвернется от меня после этого.

Felara
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Девственности лишаются когда член входит во влагалище и рвет девственную плеву.
А какая у вас религия?

Гость
#2

Скажу честно: разводчица из тебя как и гов-на пуля. Но есть и хорошая новость, ты отлично подходишь для научных исследований в области психиатрии.

Гость
#3

Почему другой должен отвернуться если вы целовались?
Если вы пятки не целовали и место срамное, то не отвернется.

Гость
#4

да может.нет не нормально.

Гость
#5

Спроси у папки своего. Он родной человек, плохого не посоветует.

Автор
#6

Ты че совсем ду.ра?

#7
Автор

Ты че совсем ду.ра?

Не.дура.но.подросток.

Гость
#8
STR

Не.дура.но.подросток.

24 года подросток?

Бебра
#9

Ну если чисто со стороны геникологии, то вы все еще девочка

Гость
#10
Бебра

Ну если чисто со стороны геникологии, то вы все еще девочка

Что такое геникология? От слова гениталия?

Гость
#11
Digital mouse

Девственности лишаются когда член входит во влагалище и рвет девственную плеву.
А какая у вас религия?

Не соглашусь с вами!

Гость
#12
Digital mouse

Девственности лишаются когда член входит во влагалище и рвет девственную плеву.
А какая у вас религия?

Как пример: при попадание спермы на внешние половые органы может произойти беременность! И как вам такая девственность? А анальный или оральный секс!? А если с рождения плева отсутствует?

Гость
#13
Гость

Как пример: при попадание спермы на внешние половые органы может произойти беременность! И как вам такая девственность? А анальный или оральный секс!? А если с рождения плева отсутствует?

ты дура, чтобы забеременеть нужно чтобы сперма попала в матку(влагалище), а половые губы это слишком отдалено от них, учи анатомию, третесь и не знаете как все устроено…

Гость
#14
Гость

ты дура, чтобы забеременеть нужно чтобы сперма попала в матку(влагалище), а половые губы это слишком отдалено от них, учи анатомию, третесь и не знаете как все устроено…

1 Я не девушка, а мужчина
2 То, что я написал мне не приснилось. Есть подобные утверждения со стороны гинекологов
3 Так что прежде чем гнать пургу, изучи вопрос!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема