Гость
Статьи
Пробывали ли вы в …

Пробывали ли вы в ванной?

Пробывали ли вы заняться этим в ванной? Очень возбудились с мужем, но дома ребенок. Решили сходить заняться этим в ванную. Включили воду что бы не подозрительно было. Как итог это очень удобно. Мы попробовали несколько под : я на стиральной машинке, в самой ванной лежа, и просто раком. Еще хорошо, что после окончания можно сразу подмыться. Да и из за шума воды можно даже постонать тихонько. В целом идеально..

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно.

Гость
#2

Объясните, а что значит раком??

Гость
#4
Гость

Объясните, а что значит раком??

Наверное ныряла на дно под корягу

Гость
#5

Вы больная? нет, наверно, больная сказочница. Ванная-это не военный полигон, думаю все, у кого есть ванна дома пробовали там)) И объяснять взрослым людям зачем вы включили воду при наличии ребенка дома тоже не обязательно))

Али- баба
#6

Блин...а я ванну выломал, сварганил душевую кабинку. Не довелось, блин. Теперь захожу спинку потереть. Стиральную машинку протираю, свет выключаю.

#7

Конечно в ванной идеально с гигиенической точки зрения.... Я сделал реконструкцию в доме и сделал вход в ванную и туалет с нашей спальни а коридор поделил пополам и сделал ещё ванную с туалетом для детей т гостей моя на седьмом небе 😍

Гость
#8

Там жутко неудобно

Гость
#9

Когда включаешь воду, это *тебе* ничего не слышно в ванной, а снаружи слышно одинаково хорошо и тебя, и воду. :)

#10

Как хорошо что у меня нет детей и я живу один)

Алина
#11
Гость

Когда включаешь воду, это *тебе* ничего не слышно в ванной, а снаружи слышно одинаково хорошо и тебя, и воду. :)

понятно что не во весь голос стонать. Но тихонько можно. Не слышно

Алина
#12
Гость

Когда включаешь воду, это *тебе* ничего не слышно в ванной, а снаружи слышно одинаково хорошо и тебя, и воду. :)

Это лучше чем ночью стараться даже звука не издать и хлюпа.

Гость
#13
Гость

Когда включаешь воду, это *тебе* ничего не слышно в ванной, а снаружи слышно одинаково хорошо и тебя, и воду. :)

Кстати это правда. Снаружи все очень хорошо слышно. Ну тупень автор.

Гость
#15

Когда с парнем только начали жить вместе, я к его приходу с работы набирала ванну, он раздевался, ложился, я его тепла мочалкой, мы разговаривали, смеялись и в 100 процентах случаев это заканчивалось минетом. Ну а уж потом был ужин, телевизор и все остальное

Алина
#16
Гость

Кстати это правда. Снаружи все очень хорошо слышно. Ну тупень автор.

Я же не на весь дом.. Я знаю что слышно, но тихонько можно.. Вода глушит звук очень хорошо.. Да и сын как я поняла ничего не слышит.. А вот когда ночью скрипит кровать и каждый вздох слышно, сын просыпался и прибегал к нам в самый разгар..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: