Гость
Статьи
Если ваш нынешний …

Если ваш нынешний партнёр хуже в сексе, чем предыдущий что делать?

Секс не очень.
Если ваш нынешний партнёр хуже в сексе, чем предыдущий что делать?
В прошлых отношениях секс был классный, очень нравилось, хотелось каждый день. Сейчас же не очень нравится, не так прикольно. Что делать? Можно как-то улучшить!? Пробовали все виды и по многу. #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты его не любишь

#2

Расставаться с партнером
Секс - это один из трех китов, на которых стоят отношения

Гость
#3

расставаться или не заниматься с ним сексом. Самый классный секс по взаимной любви, значит, ее у вас нет. Есть еще умелые любовники, но к вашему мы это тоже не относится. Смысл терять время и рисковать забеременеть?

Гость
#4

Кто ищет тот найдет

Кейт
#5

Можно использовать бывшего "на подхвате" для нечастого разнообразия, если адекватный и есть взаимодоверие. У меня есть такой один бывший. Любовник от бога, но не очень старался для меня в быту и материально, была с ним по большей части из-за лучшего секса. Теперь мы с ним 2-3 раза в месяц встречаемся чисто ради интима, отдохнуть от рутины и однообразия. После него уже вторые отношения в которых я счастлива, но самый лучший секс до сих пор только с ним и вряд ли с кем будет лучше. Договорились с ним спать в тайне от всего мира даже когда будем оба в браке со своими семьями и детьми.

Гость
#6

Продолжать скакать по МПХ
Следующий будет лучше предыдущих

Гость
#7

Как говорится...любовь любовью, а классно ахаться - это талант!)
Это не всем дано.
Что делать...учить. Если не обучаемый, бросать и не терять время.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: