Гость
Статьи
Беременность без секса

Беременность без секса

Когда я забеременела, у меня сильно упал либидо. И вот я уже почти на 6 месяце, а близость с мужем у меня была не больше 5 раз за все это время.
И вот я как бы нормально, мне секс и не нужен, но за мужа переживаю. Он всё-таки здоровый молодой мужчина, от долгого воздержания могут возникнуть проблемы со здоровьем, или же наши с ним отношения могут измениться. Ведь активная близость, как до беременности начнётся далеко не скоро.
И вот что делать? Преодолевать себя или же не переживать, он взрослый мужчина, когда надо, сам себя удовлетворит?

Que
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе трудно ноги лишний раз раздвинуть для своего мужа? Либидо у неё, видите ли, понизилось.
Ну тогда не удивляйся потом, что твой муж завёл бабу на стороне

Гость
#2

Долгое воздержание у мужика???? Ха ха

Ты замужем, а дура дурой

Если мужик здоров, у него не может быть воздержания по определению, а секс ВСЕГДА буквально под рукой, так уж природой устроено

С бабой оно канешна прикольней..

Он решает свои секс потребности без тебя, не психуй

Мария
#3

Такое ощущения как будто ваш муж животное а не человек, и не способен продержаться, у вас брак держится только на физических потребностях?

Мария
#4
Гость

Тебе трудно ноги лишний раз раздвинуть для своего мужа? Либидо у неё, видите ли, понизилось.
Ну тогда не удивляйся потом, что твой муж завёл бабу на стороне

Озабоченное животное, которое относится к женщине как к куску мяса 🫠🤦‍♀️

#5

Избыточный потенциал — это напряженность, локальное возмущение в равномерном энергетическом поле. Такая неоднородность создается мысленной энергией, когда какому нибудь объекту придается избыточно важное значение. Например, желание — это избыточный потенциал, поскольку оно стремится притянуть вожделенный предмет туда, где его нет. Томительное желание иметь то, чего у вас нет, создает энергетический «перепад давления», который порождает ветер равновесных сил. Другие примеры избыточных потенциалов: недовольство, осуждение, восхищение, преклонение, идеализация, переоценка, презрение, тщеславие, чувства превосходства, вины, неполноценности.

Гость
#6

Дак если нет запрета от врачей на секс, то почему бы не давать мужу? Ему еще как минимум 3 года горбатиться на содержание трех ртов, хоть как то поощряй его за это.

Гость
#7

Автор, ты бы все-таки вдумалась в смысл своего заголовка.... Дева Мария, млин...

Козьи шарики
#8

Пусть муж рочит. Какие проблемы? Обязательно с тобой что-ли?

Гость
#9

Пример того, как люди делают друг друга слабыми и нежными, а потом страдают.

Пентотал
#10

Типа..., понесла от Святого Духа...?
Ну..., ШАПИТО!!!

#11
Гость

Автор, ты бы все-таки вдумалась в смысл своего заголовка.... Дева Мария, млин...

Я тоже подумала, что речь будет идти о непорочном зачатии или об эко

#12

За мужа переживать не надо, он не животное

#13
Гость

Дак если нет запрета от врачей на секс, то почему бы не давать мужу? Ему еще как минимум 3 года горбатиться на содержание трех ртов, хоть как то поощряй его за это.

Запрета нет, но и желания тоже. Не мужу беременным ходить, переживёт

Гость
#14

Как в анекдоте - пожрать сварила, полы намыла, с детьми погуляла, белье перестирала- перегладила, детей помыла и спать уложила, сама помылась- уже и самой спать надо - "ой, а у меня ещё муж нетраханый"!

Gatto
#15

Не заморачивайтесь, он сам решит свою проблему, без вас.

Gatto
#16
Мария

Такое ощущения как будто ваш муж животное а не человек, и не способен продержаться, у вас брак держится только на физических потребностях?

Он ей потом про деньги то же самое скажет ))

Гость
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Запрета нет, но и желания тоже. Не мужу беременным ходить, переживёт

Ну и жена тогда переживет отсутствие снабжения.

#18
Гость

Ну и жена тогда переживет отсутствие снабжения.

Ещё раз повторяю для особо одарённых. Беременна жена, а не муж, ей, может, вообще тяжело с пузом что-то делать!

Gatto
#19
Трёхцветная кошечка🐱

Ещё раз повторяю для особо одарённых. Беременна жена, а не муж, ей, может, вообще тяжело с пузом что-то делать!

Даже руками шевелить?

Лапа
#20

Ничего не делай. Наблюдай. Когда муж свалит в закат - не удивляйся. Возможно, одной ногой он уже там и ему от тебя уже в принципе ничего не надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: