Гость
Статьи
Наскучили эротические …

Наскучили эротические игрушки

Такая ситуация . Живём вместе более 10 лет в последнее два года начали при кексе играться игрушками, было очень здорово и возбуждающее.
Но теперь произошло то что все игрушки просто надоели игрушок много скопилось но интерес закончился и соответственно кекс стал скучный .
У кого-то такое было. И что делать

Влад
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продай мне фалоиммитатор через Авито 🙏

Гость
#2

Я так думаю что ты импотент просто. Если мужчина в силах и умеет крутить бабу на бую, ей ничего уже не нужно другого.
Если хочешь, я буду иметь твою жену когда ты будешь работать

Гость
#3

Любые игрушки и игры - это как бы второстепенные детали, некая добавка к основному блюду. А основное блюдо - это любовь, страсть, секс как таковой.

Игрушки - это соль, сахар, специи. Секс - это основное блюдо (мясо, рыба, картофель, рис, овощи и пр.).

Если вам надоели игрушки, то выбросьте их, или сложите в долгий ящик. Учитесь заниматься любовью без игрушек и других вспомогательных стимуляторов. Ищите и найдите у себя и ваших отношениях с женой то, что будет волновать и возбуждать вас лучше любых игрушек.

#4

попробуй огурцом, мне помогает, главное что-бы гнилой был что-бы потом копать скопилась и волосы лучше росли

#5

Да мы с женой тоже любили раньше разнообразить секс игрушками.... потом нас обманом завлекла семейная пара и мы поняли насколько это прежние фантазии 🤔 с реальными партнёрами 🤔 кайф и не описуемое удовольствие 😌... ведь в принципе 🤔 люди добавляют игрушки чтобы обмануть своё желание на добавочных партнёров.....

Влад
#6
Drevnya

Да мы с женой тоже любили раньше разнообразить секс игрушками.... потом нас обманом завлекла семейная пара и мы поняли насколько это прежние фантазии 🤔 с реальными партнёрами 🤔 кайф и не описуемое удовольствие 😌... ведь в принципе 🤔 люди добавляют игрушки чтобы обмануть своё желание на добавочных партнёров.....

А это не может надоесть? Так же как игрушки

Влад
#7
Гость

Продай мне фалоиммитатор через Авито 🙏

Зачем он вам нужен

=
#8

Некоторое время не испольуйте их вообще, вместо этого для разнообразия добавте разные позы и места или сценарии секса, эротический массаж, музыка, игры с температурой, ролевые игры, потом интерес к игрушкам вернется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: