Гость
Статьи
Парню понравилось что …

Парню понравилось что я его побила

У нас с парнем разница в 4 года. Ему 23, а мне 19. Он просил меня выпороть его. Я это сделала и ему понравилось. Он мазохист

Динара
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин время уже почти час ночи и спать пора, а я залипаю тут и читаю темы о том как парня побила девчонка и ему это понравилось. Дело принимает странный оборот. Гмм

Оля
#2

Ты просто хвастаешься или какой совет нужен?

Гость
#3

И в чем вопрос?

Гость
#4

Обожаю, когда слабые красивые девушки меня в шутку бьют) Я даже одну свою сексапильную начальницу дразнил постоянно, чтобы от неё по попе получать) Это вряд ли можно мазохизмом назвать. Скорее брачными играми) Я же мужикам не позволяю себя бить. А с девушками это весело и возбуждающе)

Гость
#5

Идите мазохист на тематические сайты и там ищите себе, тут это все мимо

#6
Гость

Обожаю, когда слабые красивые девушки меня в шутку бьют) Я даже одну свою сексапильную начальницу дразнил постоянно, чтобы от неё по попе получать) Это вряд ли можно мазохизмом назвать. Скорее брачными играми) Я же мужикам не позволяю себя бить. А с девушками это весело и возбуждающе)

А если врезать парню в слабое место- ему тоже понравится?

Гость
#7

Нет. Он извращенец.

#8
Таня

А если врезать парню в слабое место- ему тоже понравится?

Ну че начала то?))

Гость
#9

Если по попе, то все нормально) Не махохист, может просто возбуждать такое…

#10
Гость

Нет. Он извращенец.

То что нравится двоим людям не извращение.

Гость
#11
Karpovrt

То что нравится двоим людям не извращение.

Любая девиация - извращение. И это девиация.
Вообще, всё около-сексуальное - извращение и девиация.

Гость
#12

Сейчас мужики внатуре больные, относишься к ним по хорошему - используют и не ценят, относишься плохо, бьёшь - кайфуют. Тьфу, противно аж не хочется иметь дело с противоположным полом.

Гость
#13
Гость

Сейчас мужики внатуре больные, относишься к ним по хорошему - используют и не ценят, относишься плохо, бьёшь - кайфуют. Тьфу, противно аж не хочется иметь дело с противоположным полом.

Лучше не иметь)

Gold Biboy
#14

В Казахстане ищу женщин, понимающих тему золотой дождь и копро. Мой ватсап и телега, 87076784129.

Гость
#15
Gold Biboy

В Казахстане ищу женщин, понимающих тему золотой дождь и копро. Мой ватсап и телега, 87076784129.

Ты не на том форуме ищешь. Есть специализированный😂

#16

значит надо избить во второй раз!😌

Гость
#17
Таня

А если врезать парню в слабое место- ему тоже понравится?

Не думаю)

#18
Karpovrt

Ну че начала то?))

Ну ладно. Я имею не только начинать. Но и кончать (с кайфом.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема