Гость
Статьи
Не смог возбудить …

Не смог возбудить девушку

Был со мной такой случай.Учусь в Меде 4курс.мне 23 года.К нам на факультет перевели парня 29лет.Правда выглядит он старше своего возраста.Высокий, рост 187-см,занимается яхтенным спортом.Из обеспеченной семьи.Зовут Аркадий.Глаза Зеленые как изумруд.Честной я сначала была в шоке от его необычной внешности.В шоке в хорошем смысле мне он очень понравился.Ему пророчат карьеру Хирурга.Красиво рисует,правда есть один минус.Балабол.Причем говорит часами и не по делу.Наплел мне что у него было 1000-девушек и что он с каждой из них переспал и опыт у него в постели огромный.Я подумала ну вот *** нормально ,Оргазм получу офигенный наконец то Крутой Мужчина попался.И вот дело дошло до Кекса.При чем я сама проявила инициативу.Сначала меня напугал его здоровенный Ч.........я так подумала там все 29см.Но даже 30см при тупости и неумении не дадут мужчине никакого преимущества в постели.То что между нами было было убого.Во время этого он все время говорил мне как интересно у меня расположены мышцы,какая я вся типа красотка секс бомба,он отвлекал меня болтовней и целый час была возня в постели от которой мне стало тошно.Потом он спросил что тебя возбуждает.Я попросила его заткнутся .Села ему на его Ч........ начала Прыгать.Получила оргазм сама.И при том средний такой.Мне действительно захотелось плакать в этот момент.Настолько все было убого что по честному я подорвала собственную самооценку.На вопрос тебе понравилось красавица? Я ответила.Пошел ты.Я ушла просто ушла.Правда теперь мне самой стыдно.Мужикам наука- не изображайте мачо понапрасну ведь С е екс такой же навык которому не научишься "по ходу пьесы" Но каким же надо быть ***,чтобы учится на Врача,знать фактически в совершенстве анатомию женщины и не суметь доставить ей наслаждение.Приговор.***.Разочарование 200-уровня. #секс

Ирина Орлова
9 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Началось утро в колхозе...

Гость
#2

Мужжло в массе своей никчемное в койке. Нахаляау вообще нет смысла давать.

#3

Можна научит ево

Гость
#4

Так они разбалованные сами на них вешаетесь вот они и лежат, а ты прыгай вокруг, а он будет стебать 😆 вот ты зачем сама трусы сняла? Смог он возбудить, пришла сама и скакала 😆

A.M
#5

Так у тебя был оргазм... в чем жалоба?

Гость
#6

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Виктория
#7

это давно известная тема. Чем больше мужчина болтает о сексе и своих умениях в постели, как много женщин было и все прямо визжали под ним от удовольствия... тем меньше там в реале будет умений и удовольствия. Обыкновенный пустой трёп, а не секси-мачо.

Сама в свое время на такого нарвалась, как автор описывает. Красивый много говорил, в постели еле на "троечку". Ни о чем.
С подругами разговаривали на эту тему - такие же выводы сделали: мужики-болтуны в постели неумехи.

Ирина Орлова
#8
Гость

Мужжло в массе своей никчемное в койке. Нахаляау вообще нет смысла давать.

ну не сказать.Перегибаете палку

Гость
#9

Возбуждение у девушки начинается задолго до секса. Оно начинается с начала дня, когда будет секс или за несколько дней /недель за него, потому что девушкам важны чувства, эмоции, внимание, они любят красивые слова, поступки и т. д. И вот она наполняется этим хорошим отношением и потом во время секса она более открыта у парню, более чувствительна и т. д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: