Гость
Статьи
Продолжительность …

Продолжительность полового акта

Как увеличить продолжительность полового акта мужчине 30 лет. Ваши способы, благодарю. #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испозовать презервативы со смазкой анестетиком.

Гость
#2

Представь как менять стартер на камазе.И ты забудешь зачем пришёл 😂

Гость
#3

Во время секса думаю о железном заборе... а ещё представляется пасмурная осень, лужи, грязь, а рядом этот холодный железный забор.

Когда "заборная" тема надоедает, представляю детали выхлопной системы - муффлера. Обдумываю, где что подрезать, просверлить... прикидывая, какой получится прибавка мощности и в каком диапазоне оборотов...

Так и увеличиваю продолжительность полового акта. Во всяком случае, на 3 с лишним часа хватает. Это обычное стандартное время на секс женских потребностей... в первое время встреч. Лишь около 2-3% - кому нужно по 8-9 часов. Примерно столько же процентов и тех, кому достаточно всего лишь минут 10.
А вообще, в длительных отношениях, когда женщины уже "насытились"... им хватает полчаса.

ktopv.ru
#4

утренний секс всегда продолжительный

Гость
#5

Мне кажется, что мужчины для секса только только 30 лет пригодны. Потом падает выносливость и продолжительность.

♥ секси-шмекси-пекси
#6

делай ставку на прелюдию, чтобы двух минут телодвижений хватило для оргазма женщины.

Гость
#7
♥ секси-шмекси-пекси

делай ставку на прелюдию, чтобы двух минут телодвижений хватило для оргазма женщины.

Если по две минуты телодвижения делать, то в конце концов женщина найдет себе другого мужчину.

♥ секси-шмекси-пекси
#8
Гость

Если по две минуты телодвижения делать, то в конце концов женщина найдет себе другого мужчину.

может он отлижет хорошо, там и эти две минуты будут лишними

Гость
#9
♥ секси-шмекси-пекси

может он отлижет хорошо, там и эти две минуты будут лишними

Ну, знаете... Не всем это по душе.

Гость
#10
♥ секси-шмекси-пекси

может он отлижет хорошо, там и эти две минуты будут лишними

Отлизать хорошо до оргазма это обязательно) Потом очень приятно когда после оргазма от куни мужчина входит и начинает тр*ахать. Но за две минуты фрикций там внутри ничего не понятно… Минут 8-10 идеально.

Гость
#11

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

♥ секси-шмекси-пекси
#12
Гость

Ну, знаете... Не всем это по душе.

мы не про душу, мы про пиcькy

Гость
#13

Или тренировки или обрезание.

Гость
#14
Гость

Во время секса думаю о железном заборе... а ещё представляется пасмурная осень, лужи, грязь, а рядом этот холодный железный забор.

Когда "заборная" тема надоедает, представляю детали выхлопной системы - муффлера. Обдумываю, где что подрезать, просверлить... прикидывая, какой получится прибавка мощности и в каком диапазоне оборотов...

Так и увеличиваю продолжительность полового акта. Во всяком случае, на 3 с лишним часа хватает. Это обычное стандартное время на секс женских потребностей... в первое время встреч. Лишь около 2-3% - кому нужно по 8-9 часов. Примерно столько же процентов и тех, кому достаточно всего лишь минут 10.
А вообще, в длительных отношениях, когда женщины уже "насытились"... им хватает полчаса.

Ужас какой - 3 часа забора с грязью... Может лучше пол часика, но от души про секс думать во время секса?

Гость
#15

По предложению моих друзей я тоже подружился с турецким парнем из Турции. Больше всего я запомнил наш первый секс. Мы долго не могли определиться с этим. И все в моем сердце произошло: они просто решили потирать друг другу спины. Это, в свою очередь, помогло нам сделать решающий шаг - я даже не знаю: намылить друг друга ароматным мылом или долго ждать этого момента. Но до тех пор я не наблюдал за собой такой акробатики AMI. Позы, которые мы подчеркнули, надолго останутся в моей памяти. Вряд ли это повторится еще раз, потому что такой взрыв эмоций может произойти только тогда, когда вы страстно хотите чего-то в течение длительного времени, и это, наконец, происходит. Соседи даже вызвали полицию - они думали, что кого-то убили. Турецкий парень трахал меня 2 часа, и я был в восторге от оргазма.

Гость
#16
ktopv.ru

утренний секс всегда продолжительный

Не скажу у моего бывшего всегда 1 минуту ровно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: