Гость
Статьи
Как довести девушку до …

Как довести девушку до оргазма?

Встречаюсь с девушкой, секс частый и яркий, никогда "не болит голова" и она сама в восторге от наших интимных игр. Ей всё нравится в интиме, только очень редко получается довести её до оргазма половым актом, получается только языком или реже - пальцами. Анал не практикуем - мы оба его не любим и пробовать не хотим, фу, гадость. Иногда, сам акт может длиться 20-40 минут, но это не помогает, да и дальше уже смазка стирается, натирает обоим. Можем за свободный день заняться сексом 4-5 раз в разных позах, но тоже не помогает. По размеру, у меня довольно большой с её слов и по идее наоборот острее ощущения должны быть, а всё никак не доведу, как ни стараюсь. Сама же она с помощью вибратора доводит себя за секунды. Оно не переживает из-за этого, ей безумно нравится сам секс со мной, а я хочу, чтобы она получала полное удовлетворение. Поделитесь техниками или советами, я уже не знаю что делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Ж часто имитируют оргазм, поэтому секс не интересен, у мужчины всё видно стоит на тебя или нет, в этом весь кайф

Гость
#2

сам ответил на свой вопрос-" получается только языком или реже - пальцами"... только косвенно... ей нужно долгое прелюдие... включи музыку.... делай поглаживание ее тела, "массаж" .... правда это придется делать долго- минут 20-30... как "процесс пойдет"- начнет хватать за причинное место.... так по тихоньку и запускай шалуна))))

Гость
#3

Языком.

Гость
#4

Языком, то есть куни, либо пальцами стимулировать клитор. Пальцами попробуйте в позе когда она на кровати сидит на коленях, слегка откинувшись на Вас, а Вы сбоку и слегка сзади обнимаете ее, во время ласк клитора пальцами можно целовать ее шею, ушко,… Во время куни можно попробовать ввести женщине в ана*льчик небольшую аеальную втулку и слегка слегка надавливать ею в сторону клитора, либо пробовать в другие стороны крутить.

Пророро
#5

🤣🤣🤣Ля, чувак, а ты не пробовал делом заняться, денег заработать? Фу, что за мужики пошли? Лишь бы пезду занюхать🤦Она тебе ясно сказала, что ей все нравится...но нет ...тебе же на нее плевать...тебе лишь бы свое удовольствие получить...попроси ее чтобы имитировала, шоб ты уже, пездолиз, успокоился👍

Гость
#6

Для начала её нужно прелюдией разогреть до той стадии, когда она готова тебя умолять чтоб ты в неё вошёл, чтоб её потряхивало от похоти, но не давая ей кончать. А дальше ставишь её раком и начинаешь просто траxaть, следя за тем как её тело реагирует на твои действия.

Гость
#7
Гость

Для начала её нужно прелюдией разогреть до той стадии, когда она готова тебя умолять чтоб ты в неё вошёл, чтоб её потряхивало от похоти, но не давая ей кончать. А дальше ставишь её раком и начинаешь просто траxaть, следя за тем как её тело реагирует на твои действия.

Почему раком?

Гость
#8
Гость

Почему раком?

В этой позе и ощущения лучше и оргазмы ярче)))

Гость
#9
Гость

В этой позе и ощущения лучше и оргазмы ярче)))

Когда уже такая стадия что начинаешь умолять войти мужчину, то лучше друг к другу лицом входить и тр*ахать))

Гость
#10
Гость

Когда уже такая стадия что начинаешь умолять войти мужчину, то лучше друг к другу лицом входить и тр*ахать))

Не, я лицом друг к другу не могу получить оргазм, максимум если я сверху и то не всегда

Гость
#11
Гость

Не, я лицом друг к другу не могу получить оргазм, максимум если я сверху и то не всегда

В чем причина?

Гость
#12
Гость

В чем причина?

Не знаю, наверное до конца расслабиться так не могу

Гость
#13
Гость

Не знаю, наверное до конца расслабиться так не могу

Да и миссионерская поза сама по себе не удобная

Гость
#14
Гость

Не знаю, наверное до конца расслабиться так не могу

Тогда да раком удобнее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: