Гость
Статьи
Девственность это …

Девственность это нормально, переживать не стоит

Здравствуйте! Мне 61 год и я девственница. Я заметила, что на форуме часто люди беспокоятся о том, что они девственны. Уверяю Вас, беспокоится нечего. Ничего постыдного в этом нет! У меня в жизни так сложилось, что никого не встретила и была всегда скованной и стеснительной, но теперь уже все равно, что кто подумает. Занимаюсь своим делом, наслаждаюсь жизнью. Поэтому ненадо беспокоится. Жить без девственности можно. С уважением, Ирина.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Lonely moon
#1

Вы молодец, надеюсь, что ваши дети берут с Вас пример

Гость
#2

«Мне 61 год и я девственница. Жить без девственности можно».

Логичный вывод, угу.

Гость
#3

За нее никто и не переживает. Переживают за отсутствие полноценной жизни, секса и размножения. И за травлю. От того, что тут пишут, в каком тоне фантазируют насчет дев едет крыша. Ну что, всего добились, иуд еи сра ные? Поглумились над ее девственностью? Мне интересно, если это вас автор заказ, то почему вы так веселитесь, я же чувствую. Над кем ты смеешься, над собой?Тебе же лет 25, ты толстая и скорее вего бесплодная, детей не родишь. Если и родишь, то уро диков.Так над кем ты смеешься? Над тем, что ты шест ерка спец служб? Они тобой прямо управляют или электронно (дистанционно) через сознание?

Гость
#4

Самое смешное, что только девственницам легко забеременить и родить, даже возрастным. А вот лядям- уро дицам уже после 20 тяжело, потому что коки пьют и аборты делают. Но смеются они над девами возрастными, будучи бесплодными. Вы и с эко не родите, а учитывая то, что нищета тосно останетесь без детей. Грымза бнз детей, но зато секс был - вот прям мечта любого мужчины житьс такой. Мало того, что страшные (раз брошенные), так еще и с уро дским характером - в инете глумиться над другими одинокими.

Гость
#5
Lonely moon

Вы молодец, надеюсь, что ваши дети берут с Вас пример

Угу, дети. внуки и правнуки все в неё - девственники!

Гость
#6

Это наверняка наследственное, вы – ПОТОМСТВЕННАЯ девственница!!!

Гость
#8

Ты идиoткa. Женщины не бывают девственницами.
У них только два состояния:
1. до 30 принимать конец от любого создания мужского пола. как получится.
2. после 32-35 хотеть сделать мужчину мужем и детей от него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: