Гость
Статьи
Фетиш мужа

Фетиш мужа

Девочки, всем привет

Такое вот дело

Муж очень кайфует от того, что у меня до него были партнеры и просит рассказывать как и что я с ними делала( в основном заводится что кому-то делала минет), прям колом встает и очень жестко меня, меня в принципе это устраивает и плюс скрываться ничего не пришлось, а то сами знаете разные бывают молодые люди, девственниц подавай

Так вот, недавно он начал заявлять об мжм, я даже не знала как реагировать, не была даже готова к такому повороту и спустя ещё время, просит чтоб я взяла у его друга в ротик , засняла все на камеру и потом он смотрел бы и мы с ним занимались этим

Как в такой ситуации вообще быть?

Neste
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А потом он попросит тебя пойти на панель, а сам бросит работу)

Гость
#2

1. Отсоси другу
2. Приди домой и поцелуй в губы мужа
3. Покажи ему видео как сосешь

Гость
#3

Веселый у вас муж) явно не тиран какой-то)

Гость
#4

Автор,скажи, что у тетя тоже есть фетиш и эротическая фантазия: отстрапонить его. Вот пусть тему и чешет. А по теме - он же извращуга, бежать от него, не?

Гость
#5
Гость

Автор,скажи, что у тетя тоже есть фетиш и эротическая фантазия: отстрапонить его. Вот пусть тему и чешет. А по теме - он же извращуга, бежать от него, не?

Зачем бежать? Он мягкий, добрый, не абьюзер, не ревнивец

Гость
#6

куколдус вульгарис. все просто.
как быть? не знаю. какое у вас желание?

Гость
#7

Мы чем можем помочь в этом вопросе? 😂 В каждой избушке свои погремушки, все зависит только от вас, разделяете ли вы забавы мужа или нет.

Neste
#8
Гость

куколдус вульгарис. все просто.
как быть? не знаю. какое у вас желание?

Ощущение как будто какая-то проверка на вшивость
Но он прям кайфует с моих рассказов и я даже купила резинового друга и постоянно во время кекса достаю его и беру в рот

Гость
#9
Neste

Ощущение как будто какая-то проверка на вшивость
Но он прям кайфует с моих рассказов и я даже купила резинового друга и постоянно во время кекса достаю его и беру в рот

причем тут проверка на вшивость? интим потому и интим, что это не нужно знать никому, кроме вас и вашего партнера. вам такое нравится? если да, то в чем вопрос. если нет - просто уйдите.
мужа вам никак не переделать, он уже родился, и у него уже в голове тараканы размером с добермана. у вас, походу, тоже начинаются - резину же жуете, и ни разу не жвачку)
так вот и вопрос - что хотите ВЫ? от этого и пляшем.

Гость
#10

Ну вы - дура, а он - извращенец.

Гость
#11
Гость

Ну вы - дура, а он - извращенец.

ну, как бэ, вообще в живого человека чем-то тыкать оно так себе...как говорил Вовочка, подсмотревший развлечения родителей: "и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу?!")))
на самом деле, ни мои ни ваши мнения не важны паре, если у них немного другой взгляд на эти вещи. да и, если честно, нас это даже не должно интересовать. но мадам испросила мнения, и, видно, взяла паузу на обдумывание...

Гость
#12

Фу, сколько извращенцев оказывается....

Гость
#13
Гость

ну, как бэ, вообще в живого человека чем-то тыкать оно так себе...как говорил Вовочка, подсмотревший развлечения родителей: "и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу?!")))
на самом деле, ни мои ни ваши мнения не важны паре, если у них немного другой взгляд на эти вещи. да и, если честно, нас это даже не должно интересовать. но мадам испросила мнения, и, видно, взяла паузу на обдумывание...

Да ради бога, речь ведь ни про то, что кому-то из них хочется чего-то «интересненького», а про то, как они это реализуют.

Гость
#14
Гость

Фу, сколько извращенцев оказывается....

ага. так и есть. а ты до сих пор крылышки мухам отрываешь?)))

Гость
#15
Гость

Зачем бежать? Он мягкий, добрый, не абьюзер, не ревнивец

да, и щедрый. для друзей даже жены не жалко...😄😄😄

Гость
#16
Гость

Да ради бога, речь ведь ни про то, что кому-то из них хочется чего-то «интересненького», а про то, как они это реализуют.

шутка юмора в том, что как бы они что не реализовали, это должно устраивать обоих и, желательно, не выходить за пределы спальни. а тут у нас один чем-то не удовлетворен, насколько я понимаю. и чем же?!
не "как", а именно "что", да? ну, если не врет...

Гость
#17
Гость

да, и щедрый. для друзей даже жены не жалко...😄😄😄

Так он же не принуждает

Гость
#20
Гость

Так он же не принуждает

ну...да, в принципе...с пистолетом у затылка не стоит...))))

Гость
#21

Откуда столько больных психопатов? Меня-бы от рассказы женщины о том, как она сосала чужие хyи - вырвало, и эта женщина полностью-бы перестала для меня существовать, если она красивая, то после такого, её красота превратилась-бы - в уродство, это-же больные люди, вы живите, но главное - не размножайтесь, наш мир и так оскотинился до предела

Елена
#22

У меня похожая ситуация ! До мужа у меня были партнёры и не один , так вот после шести лет супружеской жизни муж заявил что хочет знать как и с кем у меня было до него . Помимо этого сексуальный контакт у нас начинается с его подозрений что я на работе с кем то шоркаюсь , он таким образом возбуждается . Особенно когда домой прихожу и он замечает что весь день в офисе я провела в чулках и короткой юбке . Не скрою , на стороне у меня есть роман и как то придя с работы как раз после соития с любовником неожиданно застала дома мужа который вернулся домой раньше положенного . Опрокинув меня на кровать , наотрез отказавшись ждать пока я подмоюсь , и в процессе стаскивания с меня трусов муж почувствовал запах ароматизированных презервативов и естественно понял что только что у меня был секс . А уж войдя в меня и вовсе развеялись все сомнения . С того момента прошёл почти год , думала будет склонять меня к групповому сексу узнав что у меня есть любовник , но пока ему хватает видимо рассказов о моих приключениях на стороне . Сама хочу попробовать с двумя мужчинами , буду ждать пока созреет и до этого !

Гость
#24

По хорошему вам тут никто не сможет дать точный ответ так как его нет. Только ради всего, не слушайте смешных и зажатых людей для которых МЖМ - это какое-то безумное извращение. Они не понимают, что извращение считается любой интим, который не предназначен для продолжения рода. Скучные люди с неудовлетворенными мужьями, короче говоря.

Это фетиш, с ним вы ничего не сможете сделать кроме как либо удовлетворить его, либо сказать, что для вас это слишком. Главное помните, что для него это не измена, но то как вы относитесь к тому, что вас трахает другой мужчина - вот что важно. Так же учтите, что это похоже на куколдизм, который, в случае вашего согласия может принять иной вид. Тут важно либо вовремя остановиться, если вас что-то действительно не устраивает, либо же предложить ему удовлетворить ваш фетиш, если такой имеется, либо же ввести корректировку в его фетиш. Предположим, что вам не нравится его друг и он вас не возбуждает, так что вы можете предложить свою кандидатуру, парня который симпатичен вам. В итоге он получает МЖМ, а вы получаете нового сексуального партнера и довольного мужа. Вам нужно нащупать подобные рамки друг-друга - на что каждый из вас готов ради вашего партнера.

Гость
#25
Гость

По хорошему вам тут никто не сможет дать точный ответ так как его нет. Только ради всего, не слушайте смешных и зажатых людей для которых МЖМ - это какое-то безумное извращение. Они не понимают, что извращение считается любой интим, который не предназначен для продолжения рода. Скучные люди с неудовлетворенными мужьями, короче говоря.

Это фетиш, с ним вы ничего не сможете сделать кроме как либо удовлетворить его, либо сказать, что для вас это слишком. Главное помните, что для него это не измена, но то как вы относитесь к тому, что вас трахает другой мужчина - вот что важно. Так же учтите, что это похоже на куколдизм, который, в случае вашего согласия может принять иной вид. Тут важно либо вовремя остановиться, если вас что-то действительно не устраивает, либо же предложить ему удовлетворить ваш фетиш, если такой имеется, либо же ввести корректировку в его фетиш. Предположим, что вам не нравится его друг и он вас не возбуждает, так что вы можете предложить свою кандидатуру, парня который симпатичен вам. В итоге он получает МЖМ, а вы получаете нового сексуального партнера и довольного мужа. Вам нужно нащупать подобные рамки друг-друга - на что каждый из вас готов ради вашего партнера.

Лучше тебя, недopaзвитого выpoдка слушать, как хорошо класть свою женщину под других мужиков? Без этого секс возможен только под одеялом, в темноте, для продолжения рода? Таких как ты - нужно привлекать к уголовной ответственности за развращение общества и оправдание откровенного скотства

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: