Гость
Статьи
Парень импотент?

Парень импотент?

Съехалась со своим парнем, до сих пор не переспали ни разу. Я симпатичная девушка норм фигурой и очень красивым лицом. Каждый раз когда я тащу его в постель он все останавливает. Начинаю задумываться, что с ним не так? У него маленький и он стремается? Или какого черта???

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень, держись, не поддавайся. 🙏

Гость
#2

Вы с партнером вроде относительно взрослые, раз съехались, а разговаривать так и не научились. Что он сам говорит по этому поводу? Почему не создать безопасное пространство для него и без наездов и вот этого вот "Я симпатичная девушка норм фигурой и очень красивым лицом" просто по человечески поговорить? И откуда люди в интернете могут знать, что у вашего парня в голове?

Гость
#4
Гость

Вы с партнером вроде относительно взрослые, раз съехались, а разговаривать так и не научились. Что он сам говорит по этому поводу? Почему не создать безопасное пространство для него и без наездов и вот этого вот "Я симпатичная девушка норм фигурой и очень красивым лицом" просто по человечески поговорить? И откуда люди в интернете могут знать, что у вашего парня в голове?

Автор надеется, что мы изучали пипиську неизвестного парня и тут же по паре строк установим, почему он так себя ведёт. Классика форума. «Бабский форум, помоги, что с пиписькой расскажи!» 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: