Гость
Статьи
Вакуум или вибрация?

Вакуум или вибрация?

Мне больше всего нравится вибрация, причем не яркая такая точечная, а близко. Присматриваюсь к девайсу с ушками. У кого были, как вам? Был давно типа кольца, но там были маленькие круглые батарейки и очень быстро садилось. Однажды перед кульминацией сели, я была очень зла и выкинула. Но ощущения одни из самых приятных. Потом была просто вибрирующая штука, очень классно, но сильно. До результата доводила меньше чем за минуту. Потерялся при переезде. Потом купили вакуумник. Вдвоем не получается использовать, чуть не так и от приятных ощущений легко перейти к неприятным. Не понимаю всеобщего восторга. Да функцию выполняет, но не так как вибрация. Пока остановилась на вибрации с ушами. Может кто что посоветует ещё?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вибрация однозначно лучше))

Гость
#3
Гость

https://ozon.ru/t/NPPXQE8
Моей жене нравится, он еще и долбит мощно. Посоветовал другу, он по вахтам работает, тоже купил жене. Отзывается огонь 🔥.

Да не жене он купил, рекламщик ***, а себе, потому и отзывается так.
Ты тоже себе долби и не забудь отзыв написать. ))

Гость
#4
Гость

Да не жене он купил, рекламщик ***, а себе, потому и отзывается так.
Ты тоже себе долби и не забудь отзыв написать. ))

А чего злобная такая? Не долбит никто?))). Я свою жену долблю, она это любит))

Гость
#5

Посоветую живого и тёплого мужчину, который приласкает Вас явно лучше любого вибратора.

Оля
#6

У меня Вуманайзер (вакуум), и пожалуй, это самая крутая штука, что у меня была. Не сразу с ним подружилась, ощущения были смазанные, непонятные, а потом он раскрылся для меня в ярких, новых ощущениях. Оргазм насыщеннее, чем в сексе.
У женщин всегда так, что с мужчинами, что с игрушкой - нужно привыкнуть, и найти подход ;)

Гость
#7

Вибрация конечно

Гость
#8
Оля

У меня Вуманайзер (вакуум), и пожалуй, это самая крутая штука, что у меня была. Не сразу с ним подружилась, ощущения были смазанные, непонятные, а потом он раскрылся для меня в ярких, новых ощущениях. Оргазм насыщеннее, чем в сексе.
У женщин всегда так, что с мужчинами, что с игрушкой - нужно привыкнуть, и найти подход ;)

Вот у меня он есть, результат слабее чем от вибрации

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: