Гость
Статьи
Боюсь секса с …

Боюсь секса с иностранцем

Здравствуйте. Общаюсь с иностранцем, илдандцем из Исландии , уже 12 лет. На протяжении этих лет переодически встречались , путешествовали вместе, и все за его счет . Ему сейчас 60, мне 43. Так вот , и сколько мы с ним встречались, секса между нами не было , он мне внешне не нравиться, и он особо ничего не предлагал , не настаивал. Но вот в последней поездке , когда мы вместе проводили время , днём мне сказал что , если я хочу , у нас вечером может быть секс, я просто поулыбалась и сказала что я очень смущаюсь. С наступлением вечера , он принял душ и лег читать книгу , ну я подумала что хорошо что он об этом забыл. Но он не забыл , на следующий день он перестал со мной разговаривать, начал проявлять свою обиду. Я ему сказала что я очень стесняюсь и всё. Потом, когда я приехала домой, он мне прислал фотографию своего члена, он был весь в белом налёте, очень похоже на кандидоз (молочницу) , и написал не возникает ли желание у меня его поцеловать? Зная его, как он абсолютно не следит за гигиеной , он никогда не моет руки, очень плохо умывается, у него ужасные Demodex на лице и в глазах , но он не хочет лечиться , говорит что это нормально , и не хочет мыть руки. Если я его прошу помыть , он злиться и обижается. Я один раз меня бросил в чужом европейском городе, я с трудом нашла гостиницу, и не хотел меня кормить в кафе, меня это очень пугает

В общем ситуация сейчас такая, мы договорились с ним встретиться в европейском городе этим летом, и он мне сказал что у нас в этот раз обязательно будет секс, но мне очень страшно заниматься сексом с таким человеком, который совершенно не признает элементарной гигиены. 
В общем я хочу и рыбку и на … не сесть. И боюсь что если я ему откажу у меня опять бросит в чужом городе.
Может быть мне кто-то посоветует, как ему так корректно отказать , чтоб он не обиделся и не разозлился ?
Я понимаю что многие меня осудят. Может быть у кого-то была подобная ситуация.

Kira_Murashova
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот у автора фантазия-романы бы писать.

#2
Мерцающая

Вот у автора фантазия-романы бы писать.

Не получится с романами, там даже на рассказ не тянет...

Гость
#3
Мерцающая

Вот у автора фантазия-романы бы писать.

Романы про 12летние платонические путешествия с немытым х***м.

#4

Тетки поверить не могут, что люди знакомятся с кем-то кроме свинованек)))

Гость
#5
Гостья

Тетки поверить не могут, что люди знакомятся с кем-то кроме свинованек)))

Вы тему-то читали? Или только слово "иностранец" осилили?

Гость
#6

Я советую отказаться от дальнейших встреч, а то если вы ему откажете не да Бог изнасилует, потом будете соответствующие вопросы задавать.
Лучше рыбку не съесть, чем на такой *** сесть!

мимо шёл
#7

автор ты конечно уникум... меня тошнить начало, только пост дочитал, он походу ходячая болячка, а ты о каком-то сексе спрашиваешь... Хотя если ты настолько любишь халяву, путешествуешь за его счет, то зажмурься и терпи когда он будет пихать в тебя свой гриб с белым налетом... фу, пойду блевану

Гость
#8

"я с трудом нашла гостиницу, и не хотел меня кормить в кафе, меня это очень пугает..." так Вас больше всего х...уй кандидозный пугает или то, что опять голодная гостиницу не найдете?))) Кстати, если Вы русская, то не ссыте, Вас в Европу не пустят, нас теперь туда не пускают, так что либо ищите 60 летнего китайца, либо белоруса или тех, кто живет в странах, дружественных России)) Так что старый пердунский исландец не доберется до Вашего пирожочка))))

Kira_Murashova
#9
Гость

"я с трудом нашла гостиницу, и не хотел меня кормить в кафе, меня это очень пугает..." так Вас больше всего х...уй кандидозный пугает или то, что опять голодная гостиницу не найдете?))) Кстати, если Вы русская, то не ссыте, Вас в Европу не пустят, нас теперь туда не пускают, так что либо ищите 60 летнего китайца, либо белоруса или тех, кто живет в странах, дружественных России)) Так что старый пердунский исландец не доберется до Вашего пирожочка))))

Спасибо! Должны пустить , у меня 2 паспорта. Страхи разные , и то и то пугает. Он очень обидчивый , чуть что , сразу бросает и уходит.

Гость
#10

Я бы с таким прервала общение сразу, какие бы ништяки мне не светили. Нежелание следить за гигиеной и, тем более, полный пофигизм к своему здоровью - признак психического отклонения. С таким противно даже находиться рядом, не то что...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: