Гость
Статьи
Секс. Это хорошо или …

Секс. Это хорошо или плохо?

Узкое влагалище . В отношениях в сексе для мужчин? На сколько я знаю это не плохо. Вообще это говорит о количестве сексуальные отношений у женщины? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

началось в колхозе утро.......

Гость
#2

Количество партнёров не влияет на размеры влагалища. Все зависит от физиологии женщины. Мне как то знакомы рассказывал, что встречался с девушкой, она была девственница, и после первого секса, он ее почти не чувствовал, настолько все было широко (спустя время на этой почве растались), а с местной давалкой, ему было по кайфу. размер у него не маленький. (Сама видела) Просто девушке не повезло, нужно укреплять , делать упражнения.

Гость
#3

Сейчас у женщин мечта попробовать АС и ОС, Турция, лучшее место, где они удовлетворят свои мечты. Билеты на лето все скуплены.

Гость
#4

Мужчинам нравится когда влагалище очень широкое. Чтобы входить свободно . Даже чтобы головка члена не залуплялась во время проникновения.

#5

Ну да, ну да! А если член маленький, то стерся о многочисленных партнерш?!😂

Гость
#6

Вчера был на Вумене день" Размер члена", сегодня по ходу концепция поменялась и теперь 25 мая надо внести в календарь, как день "Ширина влагалища"))). Тема сисек не раскрыта, товарищи, когда груди обсуждать будем?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: