Гость
Статьи
Проблемы в интимной …

Проблемы в интимной жизни с мч

Всем здравствуйте! Буду очень благодарна если кто поделится советом или опытом на счет моей ситуации❤️
Если кратко, в отношениях с мч почти 4 года, живем вместе год. Последнее время стала дико парить ситуация с сексом. Его просто нет)
С его стороны есть приставания, да, и забота, и точно знаю, что сильно любит меня. Но секс случается ~раз в 1,5 месяца, хотя нам по 20 лет.
Когда начинаю приставать, намекать, предлагать, то просто сливается. Каждый раз в такой момент обнаруживается, что у него что-то болит или он чувствует недомогание. Это доводит меня до дикого отчаяния, падает самооценка.
Он не устает, потому что сейчас только учится, траблов со здоровьем нет, поэтому списать на усталость невозможно.

Я же сама выгляжу отлично, хожу в зал, белье красивое ношу, ему всегда нравилась моя фигура и до сих пор.

Конечно разговаривали об этом ни раз. Он объясняет эту ситуацию тем, что последнее время достаточно сильно потолстел и чувствует себя неуверенно (это в целом правда, да, но не настолько все плохо, не 20 кг же он добавил).
Суть в чем, я не понимаю, как он в таком случае снимает сексуальное напряжение...
Ну то есть он точно не поебывает кого-то на стороне (он постоянно со мной), и это точно не самоудовлетворение. И это наверняка не половая конституция, раньше все было стабильно раз в неделю.

Думаю если ситуация не поменяется, это вполне себе повод расстаться, очень тяжело с этим жить. Что посоветуете? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот сломался, меняй на нового

Гость
#2

просто им.потент. Не лечится

Гость
#3

Сходить к психологу/ сексологу. Всё в голове.

Рик
#4

Подари ему абонемент в спорт зал и жди пока он обретет уверенность.

Антон
#5

Ты права, он точно не поебывает на стороне , потму что если бы , то он и тебя бы драл . А то что ты фигуриста и неотразима так это ни о чём, т.к. ты банально приелась . Неслучайно же ролики снимают и снимают , их миллиарды и сьемки продолжаются, А судя твоей логике про неотразимость , то тогда отсняли бы пару тройку роликов и на этом всё, но, мужчина полигамен и т.д.
Вообщем ты опостылела , постылая

Гость
#6

Вот и представьте, что с ним будет через 10 лет... унылое г
В 20 лет он должен только в путь по 3 раза в день, а он не может... поправился. Оно и поеятно, основная забота - брюхо набить.
Ну и зачем вам эта толстая подружка? Автор, если он в 20 вот такое тесто, дальше будет хуже. Ему ничего не надо, оставляйте его со спокоцной совестью и ищете парея с нормальным тестостероном

Гость
#7

что-то советовать смысла нет. у вас очевидно разная половая конституция. у него она более слабая, чем дальше, тем реже у вас будет секс. вы сами всё понимаете и уже знаете ответ.
если хочется "растянуть удовольствие", то сходите к семейному психологу, попробуйте разобраться что к чему.
самооценку берегите

Гость
#8

Джент ему купи. Спрей вызывает крепкий стояк, и появляется дикое желание. Так и похудеет быстрее на тебе, и ты довольная будешь

Инна
#9

Как вариант нервничает, ему бы риджамп перед сексом на время принимать. Эрекция бешеная с ним. Со своим экспериментируем. Тоже молодые.

Ирина
#10

Моему посоветовали йохимбе форте принимать, теперь пьет его постоянно, препарат работает, повышает потенцию и с сексом теперь проблем нет))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: