Мудрость форума: Секс
- Культ девственности2 336 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Про секс и женщин. Простыня1 003 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 727 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 514 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 205 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 313 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 632 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Секс по дружбе3 935 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Любовь все преодолеет? Или одной любви мало?
=================
маловато будет, ещё нужен хотя бы шалаш
=================
маловато будет, ещё нужен хотя бы шалаш
Где же вы такие водитесь, девушки? я мужик с либидо наверное чуть выше среднего, хочу и могу по 2 раза хоть каждый день 1 неделю и потом перерыв или от 3 до 5 раз в неделю по 1 палочке. Вашей писе поможет рука или вибратор, про любовника писать не буду, я святой почти
Если не безрукий инвалид, то мануальные ласки могут быть похлеще членоральных. И эрегированный не нужен. Только желание мужчины доставить удовольствие женщине и пятнадцать минут потраченного личного времени.
Короче, попросите мужа, что бы он протянул вам руку помощи. Ну уж если откажет, тогда не знаю.
За живое задела тема. Забудьте про кружевное белье, игрушки и про́чую атрибутику. Без наезда, когда накатит, подойдите к супругу и скажите, что очень его любите, что он очень желанный, что вы хотите от него любви и ласки (не полового акта), что мастурбация не помогает, а только разжигает желание, что мочи нет, между ног все чешется и стоит колом, и что только он может вам помочь. Вопрос пятнадцати минут: пообнимать вас, поцеловать, пошептать на ушко, пока вы самоудовлетворяетесь рядом с ним. А уже в процессе, попросите его помочь вам, погладить по писичке, помочь вам пальчиками. Найдите нужные слова, это же ваш муж. Вам виднее, как к нему лучше подъехать.
Форум: Секс
Всего: 491 321 тема
Новые темы за сутки: 113 тем
- Нет имтима уже год13 ответов
- Секс и темперамент1 ответ
- Это нормально, если у мужчины такая эрогенная зона?13 ответов
- Кто чем предохраняется?92 ответа
- Почему так рано лишаются невинности?90 ответов
- Почему отсутствие секса так влияет на организм20 ответов
- Некрасивая грудь17 ответов
- Места во время секса16 ответов
- Мне 24 и я девственница64 ответа
- Мешают соседи8 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Кто чем предохраняется?92 ответа
- Почему так рано лишаются невинности?90 ответов
- Мне 24 и я девственница64 ответа
- Муж сказал что я бревно48 ответов
- Почему отсутствие секса так влияет на организм20 ответов
- Любовь в попу19 ответов
- Некрасивая грудь17 ответов
- Места во время секса16 ответов
- Нет имтима уже год13 ответов
- Это нормально, если у мужчины такая эрогенная зона?13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В начале отношений не было конфетно букетного периода ,почти сразу начали жить вместе, характеры в целом схожие,по быту уживались ,но было большое НО, в начале отношений, к сожалению ,оно таким не показалось... Вопрос секса, а точнее в его количестве ,частоте и качестве. Секс был 1 раз в 2-3 дня и то только когда муж ,на тот момент ещё парень, хотел, когда я проявляла интерес и инициативу меня в 80% случаев отшивали. Муж говорил и продолжает говорить ,что ему нужно время для восстановления,что он прям чувствует,что не сможет либо ,прямым текстом, что просто не хочет. Нет ,я все понимаю,стараюсь , во всяком случае, но он даже не даёт мне попытку попробовать его возбудить, разнообразить сексуальную жизнь не хочет , пробовала сексуальное нижнее белье ,но тоже пару раз не угадала с тем когда к нему подойти ,он меня и в белье отшивал , так я и плюнула и больше так не делала, предлагала порно вместе посмотреть ,тоже мимо ,игрушки ,все ему неловко он стесняется... Короче так продолжается 3 год, я устала подстраиваться, я хочу секса , мне мало раз в 2 дня. Хочу больше , хоть речь и не идёт о страстных ночах ,просто о банальном, подойти и получить,я не буду приставать по 10 раз на дню , просто тот единственный раз за день меня не отшивать. Я не знаю что такое быть удовлетворенной, может оно мне и не надо много. Недельку в ритме и я успокоюсь, но даже этой недельки у меня не было. Нам по 25 (мне) и 29 (мужу) есть годовалая дочь. Любовь все преодолеет? Или одной любви мало? #Муж #Секс #Компромисс