Мужчина сказал что не хочет, девушки как бы вы отреагировали
Девушки как бы вы отреагировали если бы узнали через знакомых что ваш мужчина вас не хочет.. он мне это в лицо не сказал но я каждую встречу естественно это чувствовала. Сейчас ужасное ощущение ненужности и самооценка упала.. Всегда думала что желанна я... Нам по 30 лет,ещё это моя первая любовь ,некоторое время мы не общались потом сошлись и я это узнала
Не хочет вас, вы себя на помойке нашли? Шлите лесом в пешее эротическое, вас не приковали друг к другу
Гость
[2582242733]
#3
Баб надо периодически попускать, а то ЧСВ и корона мозжечок ломят уже.
Гость
[3903979845]
#4
Зачем встречалась, если с его стороны была холодность и неохотность?
Гость
[1754183710]
#5
Он тебя любил, боготворил. Жизнь с тобой было бы ему наивысшей наградой жизни. Но целку тебе порвали Гиви, Ашот и Гайбило. И вот любящий человек видит не нежную девушку, а грязную п0рванку, и не верит глазам своим. Не трать на него время, он объедками непитается. У тебя своя дорога по жизни, у него своя.
Гость
[4242175369]
#6
Гость
Зачем встречалась, если с его стороны была холодность и неохотность?
Надеялась что следующая встреча будет лучше и появиться искра ... Он давал надежды ,звонил ж сам
Гость
[1722460384]
#8
Да может он просто импотент) Ну купите ему джент, пусть в рот пшикает, и будет у него стояк. Захочет так, что аж взвоет)