Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли мастурбировать в месячные?

Никак не могу удержаться, мне кажется болевой синдром так быстрее отступает, а может у меня уже просто зависимость и я так все время на стресс - мастурбирую? И насколько вообще негативно влияние мастурбации для женщин? Ведь исследуют только мужчин.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
При оргазме увеличивается в организме кол-во веществ, отвечающих за хорошее настроение, радость и т.д. Оно же действует немного, как обезболивающее. Поэтому, вполне возможно, что действительно болевой синдром меньше Вас мучает после этого действа какое-то время.
Гость
#2
Единственный минус, и то не факт, что Вы более охотно будете стремиться к такой разрядке (качественно, быстро и не устаешь), чем к сексу с мужчиной, который , естественно , не сможет сделать Вам так же, как Вы сами, чисто технически. А минус это для Вас или нет - смотрите сами. Для меня это никогда не считалось минусом, т.к. я эгоистка.)
Гость
#3
А какая разница? Вы во время секса не мастурбируете что ли? Без оргазма обходитесь?
#4
При оргазме вырабатывается гормон окситоцин, снимает тревогу и действует как обезболивающее.
Гость
#6
Нормально. И еб уться с месячными, а маструбация нормально.
#7
Не забудьте помыть руки после своих утех
Гость
#8
Конечно нормально. Особенно если от боли помогает. Только под ногти кровь забивается, потом фиг отмоешь.
Форум: Секс
Всего: 72 444 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем