Гость
Статьи
Размеры половых …

Размеры половых органов у азиатов

Очень интересуют серьезные ответы без шуток
Опрос
Бытует мнение, что у азиатов маленький половой член
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вера
#54
Леша
Понятно почему некоторые Наташки любят, когда их жарят таджики 😄
У таджиков очень маленькие члены, не больше 10 см
Вера
#55
Sanych2000
Таджики это арийцы. У всех арийцев толстые члены. Это известный факт. На счёт узбеков не знаю. Киргизов видел в раздевалке. Очень маленькие и тонкие.
Таджики это азиаты и макаки, у них очень маленькие члены, поэтому они и злые
Гость
#57
Причем тут казахи узбеки, про маленький член азиатов это правда. Но это про китайцев, корейцев, японцев и всех мелких народов там рядом. У них и рост маленький. И груди маленькие у девушек. Даже размер одежды у них другой. Все у них реально маленькое. Конечно найдутся высокие и возможно с большим членом, но это редкость пропорционально.
А средняя азия это уже другое. В средней азии пропорционально высоких людей столько же сколько и у европейцев. Ну и члены разные, но средних и больших размеров больше
Гость
#58
Гость
У таджиков член что надо и толстый и большой, а у узбеков маленький.
Иди камне я узбек члень 18 см толстый всю ночь не будешь спать а стонать .
Гость
#59
Я смотрела дикпики Русских у них в среднем 14 см я бы сказала. А так толщина зависит от возраста.
И даже в порно редко у кого можно встретить большой, я бы сказала всё по анатомии высокий мужчина длинее чл.. Хулощавый молодой парень среднего роста тонкий и кажется что х.. Менще. Так что азиаты мало отличаются от русских всё по анатомии, да если хотите выбирайте тех у кого таз большой. Если это так важно.
Форум: Секс
Всего: 491 642 темы
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 46 тем