Парень всё время хочет, чтобы я садилась ему на лицо
Автор
Мудрость форума: Секс
- Секс по дружбе3 601 ответ
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 240 ответов
- Секс после 50-и23 537 ответов
- Мужчины и девственницы3 307 ответов
- Культ девственности2 220 ответов
- Ищу любовницу для мужа31 307 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 053 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 700 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 843 ответа
- Есть верные мужчины?4 102 ответа
26 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Просто женская доминация , ничего нового , ну и губолиз дефолтный , его возбуждает не так м3нет как то что он может доставить вам удовольствие
А так да грустно , лучше бы глаза завязали :(
А так да грустно , лучше бы глаза завязали :(
Гость
Может ко мне на лицо тоже сядешь ))) смешная ты, нравишься ты ему, вот он и просит 😊
Марк Аврелий
Глупенькая. У вас совместимость просто хорошая с ним. Гормоны, гены, флюиды. Я сначала тоже свою сам садил себе на лицо. Она быстро пристрастилась и стала сама частенько проситься к папочке на лицо мокрой кисой поездить.
Причём сначала просто робко аккуратно подставлялась сверху чтоб лизал, а сейчас уже как ни в чём не бывало похотливо садится почти всем весом и ездит по лицу до оргазма 😍 Когда есть взаимная химия и близость - это же счастье.
Причём сначала просто робко аккуратно подставлялась сверху чтоб лизал, а сейчас уже как ни в чём не бывало похотливо садится почти всем весом и ездит по лицу до оргазма 😍 Когда есть взаимная химия и близость - это же счастье.
Гость
Ну нравится ему, фетиш у него такой. Если вам тоже от этого приятно, то просто расслабьтесь и получайте удовольствие.
Гость
Два часа нализывает???? И в чем удовольствие? За два часа можно выспаться . .. ни покоя, ни отдыха...
Гость
Я бы сразу рассталась. Терпеть не могу бессмысленные лизания.
Гость
Ему в детстве мама на лицо садилась ,что бы много не пи здел и не ревел...
Гость
Сообщение было удалено
Ему это за радость будет.
Антон
Мне 69 нравится, ну на лицо,я,в принципе,непротив
Гость
Вам повезло с парнем, главное держите интимное место в чистоте и опрятности. Я тоже люблю делать куни, очень сильно возбуждаюсь и возбуждаю жену. А почему нет, что тут такого странного. Помните все преграды,заборы,стены только у вас в голове. Кто то считает фаллоимитаторы злом, у кого какие тараканы в голове. Садитесь,ложитесь и наслаждайтесь.
Форум: Секс
Всего: 487 069 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Как наладить отношения после АС?9 ответов
- Куни, оральный секс20 ответов
- Вы пользуетесь их услугами ?12 ответов
- Традиционные ценности10 ответов
- Секс в общественном месте21 ответ
- Мне 22 года и я девственица19 ответов
- Стих 18+ любимой20 ответов
- Девушки, вам действительно не нравится околингус???9 ответов
- Нужно ли соглашаться на бстрый интим?22 ответа
- Мужчины, почему только одноразовый секс?614 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчины, почему только одноразовый секс?614 ответов
- Как людям не стыдно?46 ответов
- Таю как мороженое24 ответа
- Почему в современной России так много девственниц24 ответа
- Нужно ли соглашаться на бстрый интим?22 ответа
- Секс в общественном месте21 ответ
- Стих 18+ любимой20 ответов
- Куни, оральный секс20 ответов
- Мне 22 года и я девственица19 ответов
- Вы пользуетесь их услугами ?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Недавно я сказала, что сделаю ему сюрприз. Завязала ему глаза, сделала ему горловой м*нет, он кончил, всё как надо. Но когда я помыла рот и к нему вернулась, он мне сказал: "Я надеялся, что ты завяжешь мне глаза и сядешь мне на лицо". Не то, чтобы мне было обидно за то, что он ничего не сказал про м*нет, хотя я очень старалась (и до этого я у него уже ранее спрашивала, как ему вообще это всё, он говорил, что на 10/10). Но мне совсем не понятно, почему ему так хочется, чтобы я сидела у него на лице или чтобы я лежала, а он лизал. Он это может делать по 2 часа. Мне просто это непривычно и странно, я не знаю, как мне к этому привыкнуть.