Парень не хочет,чтобы я садилась ему на лицо
Очень хочу сесть парню на лицо,но он все время отказывается. В последний раз вроде согласился,но потом слился. Как его уговорить?
Анонимус
Мудрость форума: Секс
- Есть верные мужчины?4 078 ответов
- Культ девственности2 170 ответов
- Секс после 50-и22 878 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 693 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Мужчины и девственницы3 280 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 151 ответ
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 967 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 218 ответов
- Про секс и женщин. Простыня925 ответов
33 ответа
Последний —
Перейти
Василиса
Надо с ним расстаться.
Гость
Сначало надо принять самой его жоппу на лицо. Желательно сразу после туалета, с ароматами и черкашами.
Гость
Попробуйте, как бы играя, сесть силой во время прелюдии. Если и тогда взбрыкнёт, дайте ему понять, что надувного му с пенисом вы и в сексшопе купить можете за 5т.р. а он пойдет на выход.
Гость
Сменить парня , парень сам попросит ,если захочет
Гость
Я бы сел на е6ло и тебе, и твоему петушку, предварительно направив кукан в сливное отверстие под носом.
почему он не хочет? ему что то не нравится? постарайся сесть когда он сильно возбуждён будет
Гость
Пойдите с ним к бомжу в подворотню. Подкупите бомжа заранее, сядьте бомжу на лицо, чтоб парень видел. После этого ваш парень выучит новую для него команду «принять на лицо». Ему просто нужен пример со стороны, глупенькая. Захватите с собой, милочка, только хлоргексидин, я плохого не посоветую, и протрите свой розанчик после визита в подворотню.
Mike
Это способ пометить парня? Так сказать застолбить.
Гость
Минет ему не делайте, пока не согласится. Или попробует и самому понравится, или, если нет, а вам очень нравится - действительно расстаться, потому что сам должен любить и просить, если одному партнеру что то не нравится, а другой очень любит, то смысл друг друга терпеть кое-как.
Гость
Мда...форум деградировал
Гость
Вот же сволочь такая не подписывается на такую тему😀😀😀
Гость
Парень просто, видимо, не распробовал ещё. Можно пошалить так: сесть на лицо не спрашивая. Или поиграть в садо-мазо, связать ему руки и..
А вам это прямо так нужно?. Думаю, человек сам должен этого захотеть, уговаривать кого-то на такие действия нет смысла. Какой кайф, если партнеру неприятно?
Гость
Мужика надо приучать постепенно. Сначала стоя, потом лежа, потом на лицо.
Колос
А что это вас сильно сексуально заводит?
Гость
А вам это прямо так нужно?. Думаю, человек сам должен этого захотеть, уговаривать кого-то на такие действия нет смысла. Какой кайф, если партнеру неприятно?
Охота пуще неволи. Оттого, что партнёр этого не хочет, собственное желание не ослабевает и ищет выхода. Тут может помочь сублимация, но это сложно, не для всех. Проще найти другого, согласного, и на нём отвести душу. Потом или понравится, захочется больше и чаще, или наоборот, получив желаемое, девушка успокоится и перебесится. Заранее не предскажешь, особенно заочно.
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 179 -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов
Гость
А ты хочеш, что бы он сел тебе на лицо??
Непридуманные истории
А я хочу👌💋👅
Задохнуться в твоих дырочках
Задохнуться в твоих дырочках
Гость
Попробуйте, как бы играя, сесть силой во время прелюдии. Если и тогда взбрыкнёт, дайте ему понять, что надувного му с пенисом вы и в сексшопе купить можете за 5т.р. а он пойдет на выход.
Ну тогда к черту вообще отношения? Живи сколько хочешь с куклой. С такими проблемами надо бороться, но не таким нелепым способом
Гость
Думаю если ты примешь его каловые массы в желудок он согласится
Гость
Мне бывшая подруга писала в рот, нам обоим это нравилось. Теперь хочу,что бы жена так делала,но стесняюсь ей предложить.
Такая же ситуация. Мне моя бывшая тоже в рот писала и сидела на лице или на груди подолгу. Сидит на мне жена часто,и на лице в том числе, а вот пописать мне в рот боюсь предложить.
Форум: Секс
Всего: 484 862 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Девственница в 27 лет, стыдно перед любимым26 ответов
- Паталогия ли у жены?9 ответов
- Дает ли воздержание силу?47 ответов
- Желание одного типажа4 ответа
- Муж стал грубым, супружеский интим15 ответов
- Где искать девуку для секса16 ответов
- Измены, высокое либидо28 ответов
- Стесняюсь близости12 ответов
- Переживаю по поводу интима7 ответов
- Вы когда-нибудь занимались сексом с полным или воняющим мужчиной?9 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Дает ли воздержание силу?47 ответов
- Девственница в 27 лет, стыдно перед любимым32 ответа
- Измены, высокое либидо28 ответов
- А вы делаете себе приятно без партнёра?17 ответов
- Где искать девуку для секса16 ответов
- Муж стал грубым, супружеский интим15 ответов
- Стесняюсь близости12 ответов
- Нет близости после свадьбы10 ответов
- Паталогия ли у жены?9 ответов
- Вы когда-нибудь занимались сексом с полным или воняющим мужчиной?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема