Гость
Статьи
Парень не хочет,чтобы …

Парень не хочет,чтобы я садилась ему на лицо

Очень хочу сесть парню на лицо,но он все время отказывается. В последний раз вроде согласился,но потом слился. Как его уговорить?

Анонимус
28 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Надо с ним расстаться.

Гость
#2

Сначало надо принять самой его жоппу на лицо. Желательно сразу после туалета, с ароматами и черкашами.

Гость
#3

Попробуйте, как бы играя, сесть силой во время прелюдии. Если и тогда взбрыкнёт, дайте ему понять, что надувного му с пенисом вы и в сексшопе купить можете за 5т.р. а он пойдет на выход.

Гость
#4
Гость

Попробуйте, как бы играя, сесть силой во время прелюдии. Если и тогда взбрыкнёт, дайте ему понять, что надувного му с пенисом вы и в сексшопе купить можете за 5т.р. а он пойдет на выход.

Если му не желает всячески удовлетворить женщину, то и спаривание ему не положено.

Гость
#5

Сменить парня , парень сам попросит ,если захочет

Гость
#6

Я бы сел на е6ло и тебе, и твоему петушку, предварительно направив кукан в сливное отверстие под носом.

#7

почему он не хочет? ему что то не нравится? постарайся сесть когда он сильно возбуждён будет

Гость
#8

Пойдите с ним к бомжу в подворотню. Подкупите бомжа заранее, сядьте бомжу на лицо, чтоб парень видел. После этого ваш парень выучит новую для него команду «принять на лицо». Ему просто нужен пример со стороны, глупенькая. Захватите с собой, милочка, только хлоргексидин, я плохого не посоветую, и протрите свой розанчик после визита в подворотню.

Mike
#9

Это способ пометить парня? Так сказать застолбить.

Гость
#10

Минет ему не делайте, пока не согласится. Или попробует и самому понравится, или, если нет, а вам очень нравится - действительно расстаться, потому что сам должен любить и просить, если одному партнеру что то не нравится, а другой очень любит, то смысл друг друга терпеть кое-как.

Гость
#11
Гость

Сначало надо принять самой его жоппу на лицо. Желательно сразу после туалета, с ароматами и черкашами.

Вы не соблюдаете гигиену после туалета? На пальму провели интернет? А уж перед любым видом секса человек, в отличии от скотины, приводит себя в идеальный порядок.

Гость
#12

Мда...форум деградировал

Гость
#13

Вот же сволочь такая не подписывается на такую тему😀😀😀

Гость
#14

Парень просто, видимо, не распробовал ещё. Можно пошалить так: сесть на лицо не спрашивая. Или поиграть в садо-мазо, связать ему руки и..

#15

А вам это прямо так нужно?. Думаю, человек сам должен этого захотеть, уговаривать кого-то на такие действия нет смысла. Какой кайф, если партнеру неприятно?

Гость
#16

Мужика надо приучать постепенно. Сначала стоя, потом лежа, потом на лицо.

Колос
#17

А что это вас сильно сексуально заводит?

Гость
#18
Гость

Попробуйте, как бы играя, сесть силой во время прелюдии. Если и тогда взбрыкнёт, дайте ему понять, что надувного му с пенисом вы и в сексшопе купить можете за 5т.р. а он пойдет на выход.

Тебя нужно хорошенько прое..бать

Гость
#19
Selena

А вам это прямо так нужно?. Думаю, человек сам должен этого захотеть, уговаривать кого-то на такие действия нет смысла. Какой кайф, если партнеру неприятно?

Охота пуще неволи. Оттого, что партнёр этого не хочет, собственное желание не ослабевает и ищет выхода. Тут может помочь сублимация, но это сложно, не для всех. Проще найти другого, согласного, и на нём отвести душу. Потом или понравится, захочется больше и чаще, или наоборот, получив желаемое, девушка успокоится и перебесится. Заранее не предскажешь, особенно заочно.

#20
Mike

Это способ пометить парня? Так сказать застолбить.

Она хочет сесть ему на лицо.

Гость
#21
Колос

А что это вас сильно сексуально заводит?

Видимо, да, заводит. Или очень хочется попробовать, что это такое.

Гость
#22
Гость

Парень просто, видимо, не распробовал ещё. Можно пошалить так: сесть на лицо не спрашивая. Или поиграть в садо-мазо, связать ему руки и..

И насикать ему в рот

Гость
#23

А ты хочеш, что бы он сел тебе на лицо??

Гость
#24
Гость

И насикать ему в рот

Вот это как раз не обязательно. Это уже другой уровень БДСМ.

Гость
#25
Гость

А ты хочеш, что бы он сел тебе на лицо??

Есть альтернатива: поза 69.

Гость
#26
Гость

Я бы сел на е6ло и тебе, и твоему петушку, предварительно направив кукан в сливное отверстие под носом.

я бы сел на лицо твоей матери и *** бы тебя в нос

#27

А я хочу👌💋👅

Задохнуться в твоих дырочках

#28
Василиса

Надо с ним расстаться.

100%

Не лижет, не мужик💓💓💓

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: