Гость
Статьи
Сколко весит член?

Сколко весит член?

Я знаю что вопрос оочень странный, поэтому все обьясню
Недавно был секс с парнем, у него оказался здоровый член , см 19 и тостый, в процессе он решил постучать им по мне и такое впечатление что он весил целый кг , и мне стало очень интересно если большой размер и в стоячем положении, сколько он реально может весить?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Интернет тебе в помощь.Блин но вопрос конечно не обычный.Женская грудь так тоже вес имеет.

Гость
#2

В школе же учат считать объем фигур. Пи*радиус в квадрате*длину*плотность. При длине 19 см и диаметре 4 получается 238 грамм

Продавшица из Пятёрочки
#3

А как взвесить? Пусть на весы положит
Ебатьблять ну и вопрос

Гость
#4

Колбасу покупаете? Кило колбасы в себя вы никак не засунете, это очень много

Гость
#5
Гость

В школе же учат считать объем фигур. Пи*радиус в квадрате*длину*плотность. При длине 19 см и диаметре 4 получается 238 грамм

А как плотность члена узнать?

#6
Гость

А как плотность члена узнать?

Ну раз он написал 238 г, то значит он использовал плотность члена 1 г/см³ (или 1000 кг/м³). Это напоминает на среднюю плотность человека.

Гость
#7
Гость

А как плотность члена узнать?

Он из воды состоит в основном

Гость
#8
Гость

Он из воды состоит в основном

Да? А так сразу и не скажешь...

#9
Гость

Он из воды состоит в основном

В любом случае, это будет верно, если отрезать член и бросить его на лицо женщины 😂😂😂
А если стучать член по ее лицу, то не факт, что будет столько, сколько вы рассчитали. Вы же понимаете, что придаете импульс члену. Это значит, что можно ударить даже с силой, которая равносильна швырянию килограммового объекта в фейс.

Гость
#10

По мне тоже стучала им больно 🤣

Гость
#11

Это же надо в себя пихать шланг такой. Лучше займитесь делом .

Гость
#12
EU33

Ну раз он написал 238 г, то значит он использовал плотность члена 1 г/см³ (или 1000 кг/м³). Это напоминает на среднюю плотность человека.

Да, охренела в свои 50 , молодец девушка про вес это отличный вопрос, как то про длину и толщину,и стояк думаешь, но вес? я в восторге от вашего вопроса, но как eu33 и предыдущий товарищ математически ответили,я прямо балдею,ребята, а может секс шоп вчетвером откроем, я бухгалтер,думаю, у нас будет охренелый бутик по секс игрушкам, девушка консультант,мужички менеджер и специалист по закупкам, ну а я глав бух. Жду предложений,молодежь,балдею просто от ваших идей!)))

Гость
#13
Гость

Он из воды состоит в основном

Ребята, так у нас все из воды, ботаники))

Гость
#14
Гость

В школе же учат считать объем фигур. Пи*радиус в квадрате*длину*плотность. При длине 19 см и диаметре 4 получается 238 грамм

Респект)))

Гость
#15
Гость

Это же надо в себя пихать шланг такой. Лучше займитесь делом .

Завидуешь, не трогай девушку,пихай или впихивай 5 см,это точно дело!!!)

Гость
#16

Ну сардельки продаются в упаковке по 400 г, там 4 штуки.
Вот значит средний писюнчик весит 100 г😁

Гость
#17

Хороший ***- весит 800 грамм.

Гость
#18
Гость

Хороший ***- весит 800 грамм.

А как сосчитали,интересно,)))

Гость
#19
Гость

Ну сардельки продаются в упаковке по 400 г, там 4 штуки.
Вот значит средний писюнчик весит 100 г😁

Маловастый что то, я считаю грамм 170 хотя бы,надо в перепись населения внести этот вопрос

Гость
#20
Гость

А как сосчитали,интересно,)))

Математически.

Гость
#21
Гость

Хороший ***- весит 800 грамм.

Это слоновий что ли?😚

Продавшица из Пятёрочки
#22

В общем бабы я поняла как найти большечлена. Берете парня и сиавите его на весы, если он худой, а весит много, то значит член ого-го

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Математически.

"Математически тебя не хватает мне - членоносителя, огромного как в коне"

Гость
#24
Гость

Математически.

Можно формулу или ответ на халяву, или все же взвесом определили)))!

Гость
#25
Гость

Это слоновий что ли?😚

Это наверное про силу упругости по 2 закона ньютона,а вопрос просто про вес,автор похоже девушка))) мужики так не ответят, потому что в физике разбираются да и причендалы свои знают!

Гость
#26
Гость

Можно формулу или ответ на халяву, или все же взвесом определили)))!

Q(P) = Qd + 50
Q(P) = 800 – 2Р + 50 = 850 – 2Р.

Гость
#27
Гость

Q(P) = Qd + 50
Q(P) = 800 – 2Р + 50 = 850 – 2Р.

Как меня учили в институте, надо так объяснять, чтобы тебя поняла даже собака, а тебя и ньютон не понял бы, голая формула это просто ***, коросе учись студент (ка),форумы недля тебя)))

Гость
#28

О, за вес тема. А то все за размеры. То же пару тройку раз стучал дамачкам по губам, по лбу. Прикольно😀😀😀

#29

По лбу хоть постучал?)))

#30

Как сарделька.

Мальчик колокольчик
#31

Ну Слава тебе... А то я уже подумал, что открылся пункт приема.

Гость
#32
Гость

В школе же учат считать объем фигур. Пи*радиус в квадрате*длину*плотность. При длине 19 см и диаметре 4 получается 238 грамм

Чел, ты написал формулу объема, когда промиду узнать ВЕС. вес = масса, вес ≠ объем.
Самому б в школе поучиться.

Гость
#34
Гость

Чел, ты написал формулу объема, когда промиду узнать ВЕС. вес = масса, вес ≠ объем.
Самому б в школе поучиться.

Масса=обьем*плотность. Все правильно написал! Читай внимательно!

Гость
#35

Это не халяль вопрос

Гость
#36

Килограмм

#37

Мы с парнем , взешивали . Он уролог , и ответ 125 - 200грам .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: