Секс с толстым мужиком с маленьким членом
Познакомилась с симпатичным парнем, свой бизнес, ухожен, стильно одет, обаятельный а как дошло дело до постели оказалось что у него лишний вес (в одежде незаметно было особо) и маленький агрегат, после секса вдруг стало так противно( теперь избегаю его, он не понимает почему, мы два месяца встречались прежде чем все случилось, хотя человек хороший и мы прекрасно общались и строили планы на будущее, дать ему шанс или забыть скорее?
Наташа
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 679 ответов
- Есть верные мужчины?4 013 ответов
- Про секс и женщин. Простыня873 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 882 ответа
- Культ девственности1 828 ответов
- Секс после 50-и21 539 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 167 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 749 ответов
- Мужчины и девственницы3 225 ответов
25 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Какой шанс? Какая любовь? Какие агрегаты? Он Вам противен. Ну и до свидания. Не нужно было ложиться с ним в постель, если Вы его не любите. Потом сопли, слюни пускать, что он вообще противный с маленьким корнишоном. Сами виноваты!
Гость
А почему противно стало?Что больше расстроило вес или размер?Если вес,то его скинуть можно,позаниматься и наладить ПП,ну а с размером ничего не сделать.
😌
Как это под одеждой не видно? Он что в балахонах ходил? Он Толстый прям? Или рыхлое тело дряблое с боками? Обычно если человек тучный ,то сразу видно
Али-баба
Какой шанс? Член наростить? Улей завести? Противен в постели, никаких шансов.
Гость
😌
Сообщение было удалено
У него же бизнес). Это автору и затуманило взор)))
Гость
Чушь какая! Прям лишний вес сразу видно, он не может оказаться! Может отказаться небольшая полнота, которая особо роли не сыграет. Врете, автор. Наверное бизнес оказался не таким большим как вам хотелось и вы вдруг "прозрели"
Гость
я размер члена заранее определяю по пальцам и ногтям
м мнение
Гость
Сообщение было удалено
Брехня!
давай пятюню
м мнение
Сообщение было удалено
ещё одна провидица, а потом "мне больно он большой" знал я такий
автору: повелась на внешний вид костюмчик, бизнес и прочее- вот получила
автору: повелась на внешний вид костюмчик, бизнес и прочее- вот получила
Гормон роста
Вы в темноте что ли с ним встречались? Или он корсет носил?
Гость
больше всего смешно "под одеждой не видно было, что он жирный". Как такое возможно? Вы только на улице встречались в пуховиках?
Гормон роста
Гость
Сообщение было удалено
може в рясе? Дык это грех, автор. КАЙТЕСЬ
Гость
Fat man with money not a bad choice, think about it
Наташа
Гормон роста
Сообщение было удалено
нет, казалось подтянутый, широкоплечий, а оказалось задница большая и пузо( не прямо толстый но у меня идеальная фигура, я почти каждый день на спорте, а этот отрастил себе( хоть и человек хороший, добрый, говорил что хочет семью, детей... и как их этим корнишоном делать
Гость
Я недавно ахалась с упитаным мужчиной. Такие вообще не в моем вкусе. Но он плотный такой, упругий оказался. И член не большой по моим меркам. Но секс был потрясающий, ласковая длительная прелюдия, ласкал меня всю, довел до оргазма ртом и пальцами, а потом фрикции были как отбойным молотком. Четыре раза кончил, у меня почти сплошной оргпзм. Очень жаркий и умелый мужчина.
Гость
Автор, если ваш отталкивающе полный, член малюсенький, ещё и трахаться не умеет, то нафиг он вам такой нужен?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
A зависит ли размер члена от внешних особенностей?
Наташа
Сообщение было удалено
Полия
Сообщение было удалено
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну а если он заботливый и у него много денег??? Мне так вообще на этот секс пофиг, были бы деньги и исполнние моих хотелок!
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Ирина
У меня был мужчина 38 лет, толстый, жирный на пузе, бока, спина, второй подбородок, член мелкий и вялый, он мне рассказывал что девушки в основном его отшивали и до секса не доходило, либо когда видели его мелкий кривой крючек, то смеялись и уходили. Потом он стал оттягивать момент самого проникновения и долго очень красиво ухаживать, ну, а потом первые разы просто делал куни и массаж на этом все, что собственно и мне делал отменно, настоящий мастер куни, мужчина честный, сразу сказал будет компенсирвать свой корнишон мелкий, умелым языком и дорогими подарками, хочет 3х детей, семью, есть дом, дорагая машина, будет не против если я найду любовника с нормалным и красивым членом в будущем, намеком)) вот такой джентельмен попался, минет я ему сразу сказала табу, и проникновение меня такое врятли устроит, просто потыкаться смысла нет.
Дай ему шанс - свали в туман.
Гость
Какой шанс? Какая любовь? Какие агрегаты? Он Вам противен. Ну и до свидания. Не нужно было ложиться с ним в постель, если Вы его не любите. Потом сопли, слюни пускать, что он вообще противный с маленьким корнишоном. Сами виноваты!
А чего вы так агрессивно ответили? За мужика обидно, себя на его месте представили?
Форум: Секс
Всего: 480 173 темы
Новые темы за сутки: 148 тем
- Какой секс лучше5 ответов
- Вы хоть раз кончали без секса и мастурбации ?6 ответов
- Отсутствие секса и дилдо56 ответов
- Боль при ПА от огромного члена моего парня11 ответов
- Как избавиться от этих стыдных фантазий?7 ответов
- Скажите, нормальная ли такая реакция или со мной что-то не так?6 ответов
- Довела массажем шеи до оргазма8 ответов
- Кончить за 8 минут12 ответов
- Муж хочет, а у меня "режим энергосбережения"18 ответов
- Секс. Нормально ли это?12 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Муж изменил в туалете63 ответа
- Мужчины 40 + вопрос к вам ( о сексе)62 ответа
- Отсутствие секса и дилдо56 ответов
- Идеальный секс25 ответов
- Не знаю, от кого забеременела21 ответ
- Моя проверка, верхняя дама или нет?19 ответов
- Муж хочет, а у меня "режим энергосбережения"18 ответов
- Кончить за 8 минут12 ответов
- Секс. Нормально ли это?12 ответов
- Почему почти все дамы нижние ?11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема