Гость
Статьи
Про мужчин с маленьким …

Про мужчин с маленьким членом

Если у мужчины маленький член, будет ли он избегать походов в баню с мужиками или избегать ходить в душ в фитнес-центре дабы никто не увидел? В чем могут выражаться их комплексы? Избегают ли они секс? Или они вообще не замечают своего недостатка

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от самого носителя

Гость
#2

Банкир с 11 см считает себя богом, так как бабы за деньги имитируют и говорят, что он супер. Я без его денег, живу на свои- потому и сказала- бревно. Кааак? Они же от 5 мин туда сюда без прелюдии кончают? Ну да... а не платить если содержанке? Кончит? Бесплатно? Я- нет)

#3

Мелкочленные мужланы обычно куколды.
Хотя размер не главное, главное уметь пользоваться.
А если ещё и не умеет, точно куколд или пассивный ***.

Гость
#4

А в бане и душе в фитнес-центре мужики все сплошь сидят с эрегрированными хиями?

Великолепный Вася
#5

Считаешь в банях мужики на члены смотрят?
Кстати как показала практика, почему то чypбаны никогда трусов не снимают, хз пчм.

Гость
#6
Великолепный Вася

Считаешь в банях мужики на члены смотрят?
Кстати как показала практика, почему то чypбаны никогда трусов не снимают, хз пчм.

Ну если член как у первоклассника это же сразу заметно всем

Гость
#7
Гость

А в бане и душе в фитнес-центре мужики все сплошь сидят с эрегрированными хиями?

Если маленький то и в спокойном состоянии маленький же

Гость
#8

на Вумане сегодня пересчёт мелкопиceчников

Гость
#9
Гость

Если маленький то и в спокойном состоянии маленький же

Ты хоть раз член видела-то? Походу нет

Великолепный Вася
#10
Гость

Ну если член как у первоклассника это же сразу заметно всем

И что? Всем плевать. Не жaxaться же в баню идут. Хотя наверняка и существуют специализированные гейские.

Гость
#11

средний размер 13.2 см по России это для справки
в спокойном состоянии средний размер 8 см
у меня в спокойном состоянии в среднем 7-9 см , в эрегированном 15.5 , тут ведь не угадаешь , он может быть и 5 см в спокойном , а 15 в возбужденном.
Хватит уже создавать эту всем надоевшую тему

Великолепный Вася
#12
Гость

Ты хоть раз член видела-то? Походу нет

Мне уже четыре кypицы доказывали что если мужик сидит с ногами в растопырку, то значит у него член огромный о_О

Юный апрель
#13

Я до 25 думал что у меня реально маленький. Никому не скажешь же о этом. Никаких бань. Фитнеса. Секс с комплексами.
А потом встретил её.
Потрясающий страстный роман(потрачен сейчас) и был момент когда я три дня пер ее в номере, не вынимая. Наверное да все годы воздержания и комплексов. Она так стонала и кричала, так извивалась. Она сос#ла. И ни разу не было у неё каких то насмешек или ухмылок. И после того раза я понял. Норм у меня половой член. И всё. Больше не комплексовал.
А так да. Но опять же. Там половина раздута и придумана из ничего. Всегда и у всех.

Лаврентий
#14

У меня 15-16, жена говорила мало, что поделать, сменил женщину на другую, если не устроит - еще поменяю... и так до "победного", нафиг нужна дура, которая с мужчиной ради комфорта, а сексуальные утехи будет добирать на стороне?

Гость393775
#15

Пагавари с максимкой

Гость
#17
Лаврентий

У меня 15-16, жена говорила мало, что поделать, сменил женщину на другую, если не устроит - еще поменяю... и так до "победного", нафиг нужна дура, которая с мужчиной ради комфорта, а сексуальные утехи будет добирать на стороне?

А для другой норм что ли будет?))) да нет, все стандартные нормы) модешь не менять, радовался бы, что честно сказала, а то идиоты любят верить в оргазмы и что все норм, а тут правда. Другая просто будет хитрее и молчать, а вы будете знать, что думает она так же. Третьего не дано. Если восторгается- не значит, что это правда))) значит что денежек охота. Открываю правду жизни

Лаврентий
#18

С боссом, чей бизнес миллиарды в год оборачивает, в сауне были. Он крупный мужик, но такого мелкого стручка никогда воочию не наблюдал, но он ходит так вальяжно и не парится ни разу. И жена и любовницы есть 🤣🤣 размер х...я не компенсирует размер кошелька, некоторым дамам размер кошелька компенсирует всё, как и некоторым "мужчинам".

Гость
#19

Мужики, если не голубые, на члены других не пялятся. А что, представила, вот один мужик на другого поглядел и говорит, что у него маленький? Я не представила такого - это же бред. Так что всякие в бани ходят.

Гость
#20
Гость393775

Вот примэр мелкого
Можешь здэсь наблюдать,бесплатно -логика,павидение

Вообще-то среднеевропейские размеры 14-15 см. Это не может быть мало.

Гость393775
#21

Лаврентий пытаица успакоить сибя

Гость393775
#22
Гость

Мужики, если не голубые, на члены других не пялятся. А что, представила, вот один мужик на другого поглядел и говорит, что у него маленький? Я не представила такого - это же бред. Так что всякие в бани ходят.

Ты дыра,и рассуждаешь саатветсвенна,лучши малчи

Гость
#23

Я одного не понимаю. Почему бабы настолько зациклены на членах? Раньше бытовало мнение, что только мужики придают размерам большое значение. Но видимо это ошибка. Скорее бабищи одержимы огромными членами. Но дело в том, что самые нормальные как раз среднестатистические размеры. Вот только бабы мечтают об огромном ялдаке 25 см. Но это проблема самих бабенций.

Гость393775
#24
Гость

Я одного не понимаю. Почему бабы настолько зациклены на членах? Раньше бытовало мнение, что только мужики придают размерам большое значение. Но видимо это ошибка. Скорее бабищи одержимы огромными членами. Но дело в том, что самые нормальные как раз среднестатистические размеры. Вот только бабы мечтают об огромном ялдаке 25 см. Но это проблема самих бабенций.

Максимка эта твой тригер
Киричит киска

Гость393775
#25

По факту,запомните
Маленький *** это неликвид всегда
Ат тактх гулять сладко)
Ани еще очинь нервничают😁

Гость
#26
Гость393775

Максимка эта твой тригер
Киричит киска

Ты наверное пппидор?

Гость393775
#27
Гость

Ты наверное пппидор?

Нэт
Я диващка
Смирись с риальностью.маленький эта ниликвид,чтобы тибэ ни гаварили в лицо

Гость
#28
Лаврентий

У меня 15-16, жена говорила мало, что поделать, сменил женщину на другую, если не устроит - еще поменяю... и так до "победного", нафиг нужна дура, которая с мужчиной ради комфорта, а сексуальные утехи будет добирать на стороне?

15-16 это мало? Она знает что средний 14см? Шли сразу таких ***

Гость393775
#29
Гость

15-16 это мало? Она знает что средний 14см? Шли сразу таких ***

Правильно,мелкопи сэ шники объэдиняйтесь,паддэржите друг дружку 🤣🤣🤣

гость
#30
Гость393775

Правильно,мелкопи сэ шники объэдиняйтесь,паддэржите друг дружку 🤣🤣🤣

а сколько минимум см для бабы?

Гость393775
#31
гость

а сколько минимум см для бабы?

Пачиму ты нэрвничаишь?
Тибэ ж и с небольшим дают

Гость
#32

Был у меня один такой - настолько закомплексованный, что секса полноценного так и не случилось. Он меня ласкал, а как я пыталась рукой ему в ширинку залезть - сразу закрывался и отводил мою руку. Сам признавался, что у него маленький - уж не знаю, насколько. Т.е. говорить об этом ему ничего не мешало, и даже шутить на эту тему, а вот сексом заниматься - уже стоял стопор. Инициатива в этих отношениях исходила от меня, и я просто плюнула через пару месяцев. Еще знаю, в нашем городе есть местный олигарх, так вот слухи, что у него микрочлен, дошли даже до меня. :) Там вообще смешная пипка, сантиметров 5 в состоянии эрекции. При этом у него дети, несколько жен, куча любовниц. Все в одной тусовке, поэтому о размерах все и в курсе. Когда мужчина богатый, ему действительно многое прощается. :)

Люцифер
#33

Маленький член это катастрофа для женщин ))

Привет
#34
Великолепный Вася

Считаешь в банях мужики на члены смотрят?
Кстати как показала практика, почему то чypбаны никогда трусов не снимают, хз пчм.

Вася ни какой не велоколепный, он просто ту-пой! Не знает самых элементарных вещей. Первое, почему как он их называет "чурбаны" не снимают трусов в бане, эти люди просто лучше знают Бога и уважают его законы. Все пророки Божьи, начиная от Адама, проходя через Авраама, Исмаила, Якова, Моисея, Давида, Исаи, Иисуса и Мухаммеда (всех не буду перечислять) в общественных банях всегда мылись в трусах, это закон Всевышнего, который они выполняли неукоснительно. Мусульмане выполняют этот закон до сих пор. Если есть притензии к этому закону, то у вас будет высказать своё недовольство Иисусу при личной встрече (вам немного осталось), да и вашу теорию о чурбанах тоже не забудьте упомянуть (ему понравиться), он ведь тоже из той самой чурбанской категории. Второе, будете проездом в Германии, Швейцарии или Австрии, то обязательно посетите баню и жену вашу тоже возьмите. Там нет мужского отделения, мужчины и женщины отдыхают вместе, вам думаю не очень понравиться, но зато доставите удовольствие вашей жене, посмотрит, сравнит с вашим размерчиком, пусть хоть глазком порадуется. Ну а если вы выразите нежелание идти вместе с женой, то я вас пойму, так как все эти европейцы уже давно приклеили вам на лоб этикетку отсталого народа, а попросту не чурбаны.

Гость393775
#35
Люцифер

Маленький член это катастрофа для женщин ))

Ты ишо не скинул видео как ты сваю жэну фачишь

Великолепный Вася
#36
Привет

Вася ни какой не велоколепный, он просто ту-пой! Не знает самых элементарных вещей. Первое, почему как он их называет "чурбаны" не снимают трусов в бане, эти люди просто лучше знают Бога и уважают его законы. Все пророки Божьи, начиная от Адама, проходя через Авраама, Исмаила, Якова, Моисея, Давида, Исаи, Иисуса и Мухаммеда (всех не буду перечислять) в общественных банях всегда мылись в трусах, это закон Всевышнего, который они выполняли неукоснительно. Мусульмане выполняют этот закон до сих пор. Если есть притензии к этому закону, то у вас будет высказать своё недовольство Иисусу при личной встрече (вам немного осталось), да и вашу теорию о чурбанах тоже не забудьте упомянуть (ему понравиться), он ведь тоже из той самой чурбанской категории. Второе, будете проездом в Германии, Швейцарии или Австрии, то обязательно посетите баню и жену вашу тоже возьмите. Там нет мужского отделения, мужчины и женщины отдыхают вместе, вам думаю не очень понравиться, но зато доставите удовольствие вашей жене, посмотрит, сравнит с вашим размерчиком, пусть хоть глазком порадуется. Ну а если вы выразите нежелание идти вместе с женой, то я вас пойму, так как все эти европейцы уже давно приклеили вам на лоб этикетку отсталого народа, а попросту не чурбаны.

Что за дичь я ща прочел? Иди молись дальше своим чypбанам и дальше, и к светским людям не приставай, фанатичная кyита.

Гость
#37

Для мужчин с пипеткой ведь придумана популярная сказка про то, что размер неважен, а важно некоторое абстрактное умение. Разве это перестало успокаивать? Раньше почти любой мелкочлен считал себя великим умельцем, неужели их женщины разубедили?

Лаврентий
#38

15-16 мало для вуманрушных потасканных жизнью, перерожавших черт знает от кого, барышень. Были у меня дамы с влагалищем, как бы это правильно написать, узким чтоли, в которых 20 см "полезет" и им больно будет. Так что это риторический вопрос, кому 18-20 в самый раз и кому этого много (может быть на определенном этапе, пока по рукам не пойдут, как это у многих баб принято сегодня, и рожать не начнут).

Гость
#39
Лаврентий

15-16 мало для вуманрушных потасканных жизнью, перерожавших черт знает от кого, барышень. Были у меня дамы с влагалищем, как бы это правильно написать, узким чтоли, в которых 20 см "полезет" и им больно будет. Так что это риторический вопрос, кому 18-20 в самый раз и кому этого много (может быть на определенном этапе, пока по рукам не пойдут, как это у многих баб принято сегодня, и рожать не начнут).

Лаврентий,
Ты ширину от глубины отличаешь? Причем тут узкость и 20см длины? 20см до упора всем больно будет независимо от ширины.

Лукерья
#40
Гость

Лаврентий,
Ты ширину от глубины отличаешь? Причем тут узкость и 20см длины? 20см до упора всем больно будет независимо от ширины.

зато как вывернул, у него член мелкий... а виновата снова баба!

Зизи
#41

Это если он об этом знает. Как правило, если мужчина в принципе закомплексован, то ему просто кажется,что у него маленький, так как это один из основных страхов. "Страшны" же своей уверенностью типы с действительно маленьким членом, но уверенные в том,что все у них в порядке. Был у меня такой экземпляр. И с ним секса избегала уже я. Машинка Зингер с маааленькой иголочкой. Он искренне не мог понять, что не так.

Гость
#42
Гость

Я одного не понимаю. Почему бабы настолько зациклены на членах? Раньше бытовало мнение, что только мужики придают размерам большое значение. Но видимо это ошибка. Скорее бабищи одержимы огромными членами. Но дело в том, что самые нормальные как раз среднестатистические размеры. Вот только бабы мечтают об огромном ялдаке 25 см. Но это проблема самих бабенций.

Вот только бабы мечтают об нем потому, что в нем что-то есть. Что-то, о чем они не решаются рассказать. Поэтому-то для них эта тема действительно важна, потому что ей некуда деваться. Это что-то есть и есть оно — и в этом счастье баб.

Гость
#43
Зизи

Это если он об этом знает. Как правило, если мужчина в принципе закомплексован, то ему просто кажется,что у него маленький, так как это один из основных страхов. "Страшны" же своей уверенностью типы с действительно маленьким членом, но уверенные в том,что все у них в порядке. Был у меня такой экземпляр. И с ним секса избегала уже я. Машинка Зингер с маааленькой иголочкой. Он искренне не мог понять, что не так.

Так вот значит, как ... Машинка Зингер ... Господи прости… И действительно, ругалась, а потом долго плакала.

Гость
#44

Я например , вообще не имею члена, но мне это не мешает ходить в баню.

Гость
#45

Это не недостаток а особенность, у меня средний размер 13 см и не комплексую ))

Гость
#46
Гость

Если маленький то и в спокойном состоянии маленький же

Что за брееееед)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: