Гость
Статьи
У моего мужчины …

У моего мужчины маленький член…

Добрый вечер! Я встречаюсь с молодым человеком уже пол года. Познакомилась с ним на работе, он научный исследователь. Он хороший! Умный!! Любящий! Понимающий! Ему можно доверять! Заботливый! Вообще просто прелесть! Но у него ужасно маленький член… и секса он особо и не хочет.. сексуальная жизнь у нас отвратительная на 0/10. Секс он хочет раз в неделю, член совершенно неудовлетворяет… что делать?(( блин, он замечательный человек и друг и брат и отец, но не любовник… не хочу такого терять, но и заниматься сексом нормально хочу…. Помогите((( #муж #секс #страдаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кулюбничка
#1

Попробуйте предложить насадку на член под видом эксперимента, купите в секс-шопе

Гость
#2

Не мучайтесь. Найдите комбо, рано или поздно все равно сольёте его

Гость
#3

Пальцы ему оторвало, а язык вырвали?

Гость
#4

Купите самотык, пусть руками работает

Гость
#5

По местным рассказам заметил, что все мелкочлены умные, добрые и хорошие))) Но трахаться, значит, вы хотите с глупыми, злыми и плохими))))))))))

Гость
#6
Гость

По местным рассказам заметил, что все мелкочлены умные, добрые и хорошие))) Но трахаться, значит, вы хотите с глупыми, злыми и плохими))))))))))

Такова наша жестокая и парадоксальная жизнь ;(
Обычно страстные красивые мужики с хорошей писей, брутальные, они как правило агрессивные, тупые, бабники и с зависимостями((((
А парни, которые постоянно учатся, развиваются, разумно мыслят, рассуждают, хорошие семьянины, они как правило не сильно заинтересованы в сексе, они не страстные, не устраивают скандалов, интриг и прочей шняги

Гость
#7
Гость

Такова наша жестокая и парадоксальная жизнь ;(
Обычно страстные красивые мужики с хорошей писей, брутальные, они как правило агрессивные, тупые, бабники и с зависимостями((((
А парни, которые постоянно учатся, развиваются, разумно мыслят, рассуждают, хорошие семьянины, они как правило не сильно заинтересованы в сексе, они не страстные, не устраивают скандалов, интриг и прочей шняги

Ну я когда-то закончил школу с "золотой медалью" и хороший семьянин с пиписькой 17/5см))) А жене мало) Как быть?

Роман
#8

Привет
Давай спишемся по почте romik19781@yandex.ru
Все моменты обсудим

teco
#9

Я считаю, что размер особо не важен, главное чтобы он умел хорошо орудовать им. У женщин большая часть нервных окончаний находятся снаружи, а не внутри. Можно сходить к сексологу на консультацию или в интернете статьи почитать по сексу, позах и прочему.

#10

Проблема мелкописечников в маленьком половом влечениии, а не в размере!
Можно ли влечение увеличить?
Подросткам половое влечение корректировать можно.
Взрослым сложно, но это решает сексопатолог.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: