Гость
Статьи
Тонкое и деликатное …

Тонкое и деликатное дело

Вы лежите в позе морской звезды. Раскинув ноги и руки и тихо постанывая в сторонку. И вам может даже хорошо. Мужчина громко и шумно заканчивает, произнося ваше имя. Потом обмякает, ложась на вас и переводя дыхание. Ему сейчас хорошо. Вот что надо делать делать дальше, после приятных минут. Что нравится женщинам после этого, что надо сделать мужчине, и что делать не стоит. Ведь для женщин интимная близость тонкое и деликатное дело. #интим

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что делать? Уплывать в позе морской звезды, плавно перебирая усиками 🤷🏼‍♀️ звездиными видимо🤣🤣🤣 простите, не удержалась 🤣🤣

Гость
#2

Сделать куни, если не делал перед ПА

Гость
#3

И обнять её потом, поцеловать, сказать какая она красивая, как она вам важна и дорога, что вам все понравилось

Гость
#4

Или просто.
Кончил. Сказал спасибо.
Вынул, оделся.

Гость
#5
Гость

Или просто.
Кончил. Сказал спасибо.
Вынул, оделся.

Ага, и потом не удивляйся, почему тебе эта девушка больше давать не хочет, или почему она тебе изменяет, отношения с эгоистом никому не нужны, а когда мужчина кончил, и сразу оделся и ушёл, сразу возникает чувство как будто тебя использовали, как будто от тебя только секс и нужен

Гость
#6
Гость

Ага, и потом не удивляйся, почему тебе эта девушка больше давать не хочет, или почему она тебе изменяет, отношения с эгоистом никому не нужны, а когда мужчина кончил, и сразу оделся и ушёл, сразу возникает чувство как будто тебя использовали, как будто от тебя только секс и нужен

И это вообще не норма, нужно и о девушке тоже подумать, а то в следующий раз тебя отправят дpoчить

Гость
#7
Гость

И это вообще не норма, нужно и о девушке тоже подумать, а то в следующий раз тебя отправят дpoчить

Вот поэтому я и спрашиваю
Хотя
После се4са так все равно становится на женщину.

Гость
#8
Гость

Вот поэтому я и спрашиваю
Хотя
После се4са так все равно становится на женщину.

Ну тогда не удивляйся почему ей потом станет все равно на тебя, и тебя отправят дpoчить, сказав что эгоист, неспособный удовлетворить женщину, не нужен никому, если хочешь чтобы тебе давали — старайся и для женщины тоже, а не только для себя, иначе какой вообще толк давать тебе

Гость
#9
Гость

Вот поэтому я и спрашиваю
Хотя
После се4са так все равно становится на женщину.

И я же тебе уже ответила выше, что нужно делать и перед и после секса

Мари
#10

нужно: проявить любовь, поговорить по душам, рассмешить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: