Гость
Статьи
Девушки с тонкими …

Девушки с тонкими волосами, делаете ли вы объем на волосах

Девушки с тонкими волосами, делаете ли вы объем на волосах или смирились и ходите без объема? Зачем нужен объем?Это ведь некрасиво,голова визуально выглядит большой.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, возможно и выглядит больше, только при средней и крупной комплекции объем на голове никак не портит внешность. Но когда тело крупное, а голова маленькая и волосы прилизанные - выглядит плохо,

Гость
#2

Я не люблю объем на волосах) мне нравятся приглашенные волосы.

#3

Я подстриглась и просто расчёсываю свою каре. Они немного волнами ложаться, но мне так даже нравиться.)

#4
Гость

Да, возможно и выглядит больше, только при средней и крупной комплекции объем на голове никак не портит внешность. Но когда тело крупное, а голова маленькая и волосы прилизанные - выглядит плохо,

а если телосложение очень худощавое,то без объема лучше?

Гость
#5
lady

а если телосложение очень худощавое,то без объема лучше?

Все индивидуально, дело в пропорциях (соотношение объема плеч, какие бедра и т. п.). Но если волосы от природы очень тонкие, разве они дадут такой объем, что голова будет казаться уж очень большой? Мне кажутся не пропорциональными широкие плечи+массивные руки и тонкие волосы или маленькая голова с тонкими волосами на фоне больший бедер. Я знаю одну девушку с модельной фигурой и стрижкой "под мальчика", ей очень идет.

#6

У меня тонкие и прямые волосы. Обрезала по плечи, хожу с классическим бобом. Очень удобно и смотрится хорошо. Из-за средней длинны, волосы сами хорошо ложатся и имеют небольшой натуральный объём; большего мне и не надо.

Гость
#7

Ничего не делаю. Любые ухищрения практически бесполезны. Пенки-гели-муссы, даже самые дорогие, делают волосы неблестящими, грязнят. Завивки сходят на нет очень быстро. Длина до лопаток, длиннее не растут. Поэтому либо распущенные, высушенные с феном, либо хвост, пучок, косичка. Что есть, то есть. Купила пряди на заколках, очень редко пристегиваю, когда хочу гриву. Но они меня раздражают, поэтому в основном по минимуму усилий. Главное - чистые и здоровые.

алина
#8

конечно лаком делаю

#9

У меня волосы попышнее стали от этого шампуня IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up, приподнимает неплохо.

#10

Девочки, всем привет! Смотрите по этой ссылке бомбическое масло для волос совершенно бесплатно:
likato-promo.ru/?utm_source=woman.ru&utm_medium=cpc&utm_term=spam

В этот же день когда приходите за маслом скидка на всё 42%! Купила себе WELLNESS. Капец, раньше волосы приходилось мыть каждый день, а сейчас раз в три дня! Взяла ещё маску KERALESS - просто пушка! Пользуюсь месяц, результат как после салона. Просто регистрируетесь на сайте, масло получаете на островках красоты в ТЦ Кит, Алатырь, Радуга-парк и Глобус. Я похвасталась всем подругам!

Гость
#11

сушу на браш. только это и помогает.

Ия
#12
Гость

сушу на браш. только это и помогает.

А у меня и после браша все падает очень быстро(

Гость
#13

не знаю, мне все остальное не помогает, только браш и хороший фен.

Гость
#14

Пользуюсь шампунем и бальзамом horse force с коллагеном, волос как будто в два раза больше.

Ия
#15
Гость

Пользуюсь шампунем и бальзамом horse force с коллагеном, волос как будто в два раза больше.

С укладкой? Или вообще?

Гость
#16

Просто высушенные феном вниз головой, на супер укладку нет времени.

Ия
#17

Сколько времени есть объем у корней?

Гость
#18

два дня, а то и три.

Ирина
#19

делаю гофре себе для объема, а как термозащиту беру несмываемый сывороточный реаниматор для волос с кератином в аптеке

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема