Гость
Статьи
Как отрастить волосы?

Как отрастить волосы?

Пару дней назад постриглась. Волосы были длинные, примерно до попы, сантиметров 70. Попросила отстричь пару сантиметров, в итоге отцапали 30см, волосы доходят до середины груди. Плачу и плачу, раньше хвост был густой, длинный, а сейчас крысиный. Скоро идти в школу, стыдно даже(.Может есть какие-то проверенные и реально действенные способы отрастить волосы быстро? И как вообще успокоить себя? Сначала вроде превыкаю, а потом внезапно накатывает волна так, что просто рыдаю. Помогите:(

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы при стрижке растут активнее! Волосы не ноги, отрастут. Втирайте репейное масло. Волосы станут расти быстрее. И не расстраивайтесь. А уж подровнять волосы такие длинные можно и маму попросить.Не расстраивайтесь. В инете много советов по уходу за волосами.

Гость
#2

Господи, волосы - не зубы, отрастут. Чего страдать-то? Да и до школы один день, хоть зарыдайтесь, все равно не успеют отрасти. Погуглите укладки на новую длину. За более короткими ухаживать проще, и уложить можно куда интереснее, чем просто хвост.

Гость
#3

Оч просто. Просто нужно не стричь года полтора потом постричь чуть чуть и снова не стричь года полтора.

Гость
#4
Гость

Волосы при стрижке растут активнее! Волосы не ноги, отрастут. Втирайте репейное масло. Волосы станут расти быстрее. И не расстраивайтесь. А уж подровнять волосы такие длинные можно и маму попросить.Не расстраивайтесь. В инете много советов по уходу за волосами.

Ниче, что волосы растут от корней, а не от концов.

Гость
#5

Автор ,во первых это питание.Для волос нужен белок -это строительный элемент в первую очередь .Так же купите себе обязательно Омегу 3 и пейте больше воды ,кушайте овощи и фрукты .Во вторых это психологический настрой к себе .Держите фокус внимания на том ,что с каждым днём ваши волосы длиннее (перестаньте себя винить и думать о том какие они короткие )и в третьих попробуйте стимуляторы роста ,но горчичные маски я не советую ,т.к сама занимаюсь волосами ,а в большой степени проф.уходом.Вам нужны маски где содержится ментол.Можно попробовать сделать мятный спрей и делать массаж кожи головы .Волосы от него пахнут мятными конфетами и то ,что от него приятно покалывает кожу головы -стимулирует очень хорошо рост .Делается он из кристалла ментола-продаётся в магазинах по типу Леонардо или там где все для рукоделия ,мыловарения и тд .Если интересно пишите мне в инст .расскажу подробнее про рецепт этого чудо средства panfilova_life

Гость
#6

Разводка?
Вам концы подстригли ,а густота куда делась ? Густота то не от концов е мое
И как можно не заметить ,что полшевилюры стригут ?

Валя
#7
Гость

Волосы при стрижке растут активнее! Волосы не ноги, отрастут. Втирайте репейное масло. Волосы станут расти быстрее. И не расстраивайтесь. А уж подровнять волосы такие длинные можно и маму попросить.Не расстраивайтесь. В инете много советов по уходу за волосами.

правильно говорите. только вместо масла я бы посоветовала более эффективные средства, например, сыворотку с биотином tahe fitoxil. сама ей пользовалась и принимала витамины группы В. Волосы стали расти куда более быстрее.

#8

Спрей возьми активатор кожи головы goldwell, в салоне красоты продается, волосы прям растут заметно, репейку я тоже мазала раз в неделю, но блин мыть ненавижу, долго, да и волосы длинные в масле, тяжеловато)

#9

Девочки, всем привет! Смотрите по этой ссылке бомбическое масло для волос совершенно бесплатно:
likato-promo.ru/?utm_source=woman.ru&utm_medium=cpc&utm_term=spam
В этот же день когда приходите за маслом скидка на всё 42%! Купила себе WELLNESS. Капец, раньше волосы приходилось мыть каждый день, а сейчас раз в три дня! Взяла ещё маску KERALESS - просто пушка! Пользуюсь месяц, результат как после салона. Просто регистрируетесь на сайте, масло получаете на островках красоты в ТЦ Кит, Алатырь, Радуга-парк и Глобус. Я похвасталась всем подругам!

Алла
#10
Катя

Пару дней назад постриглась. Волосы были длинные, примерно до попы, сантиметров 70. Попросила отстричь пару сантиметров, в итоге отцапали 30см, волосы доходят до середины груди. Плачу и плачу, раньше хвост был густой, длинный, а сейчас крысиный. Скоро идти в школу, стыдно даже(.Может есть какие-то проверенные и реально действенные способы отрастить волосы быстро? И как вообще успокоить себя? Сначала вроде превыкаю, а потом внезапно накатывает волна так, что просто рыдаю. Помогите:(

Попробуйте линейку Полимния от ФЛ, помогает и густоту увеличить и растут как на дрожжах

Гость
#11

не надо так переживать, волосы отрастут, можете поделать массаж кожи головы, делать разогревающие маски, мне нравится с перцем и гиалуроновой кистолой Тающая horse force, питает и укрепляет корни, стимулирует рост волос, сама так недавно отращивала волосы

Илона
#12

а где ваши глаз вообще были? когда вам резали столько?

Ия
#13
Илона

а где ваши глаз вообще были? когда вам резали столько?

Ой, вы у плохих мастеров никогда не были?

Илона
#14

нет, ну я понимаю, когда вместо 2х см снимают 5. но чтобы половину волос обстичь, это как?

Хитрая @#?&
#15

Ускорить рост волос может массаж головы и тающая маска horse force. Реально крутые способы.

Ия
#16

А маска какая? Перцовая?

Ия
#17

И цена?

Хитрая @#?&
#18
Ия

А маска какая? Перцовая?

Да, она сильно не печет. Но помогает офигенно, плюс волосы увлажняет за счет гиалуронки в составе.

Хитрая @#?&
#19
Ия

И цена?

По-моему, около 500 рублей. В аптеке.

Оксана
#20

вообще средства для роста давно известны: витамины группы В + средства с биотином для роста волос.

Оксана
#21

я например пользовалась сывороткой tahe fitoxil, заметный результат стал после курса 3 мес. волосы стали более здоровые и рост заметно ускорился.

Оксана
#22
Катя

Пару дней назад постриглась. Волосы были длинные, примерно до попы, сантиметров 70. Попросила отстричь пару сантиметров, в итоге отцапали 30см, волосы доходят до середины груди. Плачу и плачу, раньше хвост был густой, длинный, а сейчас крысиный. Скоро идти в школу, стыдно даже(.Может есть какие-то проверенные и реально действенные способы отрастить волосы быстро? И как вообще успокоить себя? Сначала вроде превыкаю, а потом внезапно накатывает волна так, что просто рыдаю. Помогите:(

ну и конечно сходите к хорошему эндокринологу!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: