Гость
Статьи
Как отрастить волосы

Как отрастить волосы

Как отрастить волосы из каре к новому году? Может кто то знает способы??

16 ответов
Последний — Перейти
Жолтый ручеёк
#1

как атростить huï

Гость
#2

Волосы растут со скоростью сантиметр-полтора в месяц. Никаких способов ускорить их рост нет.

Гость
#3

Если так срочно необходимо, их можно просто нарастить. А естественным способом к Новому году, к сожалению, не получится.

Гость
#4

Есть много масок ,шампуней,масел ,ускоряющий рост волос.Мне очень понравился спрей от моны премиум.Тоже отращивала с каре.

#5

Использую маску Тающая Лошадиная сила, растут здоровыми, блестят, мне кажется, что с ней они растут быстрее

ludmila
#6

Не стричь волосы, напрмиер. Оставить их в покое.

Гость
#7
ludmila

Не стричь волосы, напрмиер. Оставить их в покое.

У меня вот растут быстро, но сильно секутся.

ludmila
#8
Гость

У меня вот растут быстро, но сильно секутся.

Да, не повезло. Это действительно проблема.

Рита
#9

Если из-за сечения не можете длину отрастить, используйте сывороточный реаниматор, благодаря ему наконец-то отрастила длину ниже лопаток.

Гость
#10
Рита

Если из-за сечения не можете длину отрастить, используйте сывороточный реаниматор, благодаря ему наконец-то отрастила длину ниже лопаток.

Что за средство это?

Рита
#11
Гость

Что за средство это?

У лошадиной силы так называется уходовая сыворотка, запаивает кончики и делает волосы более эластичными.

Гость
#12
Рита

У лошадиной силы так называется уходовая сыворотка, запаивает кончики и делает волосы более эластичными.

Она не жирнит волосы?

Рита
#13
Гость

Она не жирнит волосы?

Нет, но наносить надо в меру, пару капель и все.

#14

Ну сильно не отрастут, а так растит классно лосьон medavita, но он дороговат, зато и от выпадения супер справляется.

Гость
#15

У меня растут 2 см в месяц. Иногда бывает больше. Отращиваю почти с 0. Заметила, что когда был стресс, не росли практически. Никакие витамины не помогали (как раз тогда их и пила) Так что лучше перестать стрессовать, пересмотреть образ жизни. Образ жизни это питание (овощи, фрукты, бобовые, масла), сон (у меня в 21-22 отбой), прогулки, медитация по жизни, физкультура (любое движение в удовольствие). Ну и так далее)
+ заметила, что расчесывания никак не влияют у меня совсем. Были периоды, когда волосы не расчесывала расчёской по месяцу (только при мытье пальцами), и это никак не влияло. Росли также по 2 см.
Из ухода шампунь natura siberica нейтральный шампунь без сульфатов, силиконов очень классный.
И классный шампунь какой-то дорогой от перхоти, зуда помог моей маме и оживил её испорченные волосы (у меня после него волосы тоже крутые) - dr. Sorbie Dandruff (therapy shampoo; phytobalance). Также мыла пару раз от ив Роше, но мне больше маски понравились.

Гость
#16

Дарсонваль + перфектил + масло бэй вкупе с масками!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: