Гость
Статьи
Хочу обрезать волосы

Хочу обрезать волосы

У меня волосы средней длины, ниже плеч, но я хочу обрезать их, а муж не разрешает, говорит что ему нравятся длинные волосы. А я не могу с длинными, во первых я не умею их заплетать, во вторых быстро жирнеют, мою через день, а то и каждый день, в третьих они плохие, выпадают после родов и секутся кончики. Что мне делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каре делай. Это очень секси.

#2

Постричь на голове для себя и отрастить на *** для мужа))

Гость
#3

Пикси стрижку

Сэмми
#4

"Муж не разрешает"... Ну, постараться сбежать от хозяина, рабство запрещено официально... Домострой тоже отменили. По крайней мере у многих.

Сэмми
#5
Старый_тролль

Постричь на голове для себя и отрастить на *** для мужа))

Идея! И покрасить в яркий цвет, косички заплести, украшения для волос добавить. Красота будет! 😂

Лентяй Диванушко
#6

Слушай мужа, отрежишь волосы страшной станет, как минимум скандал. А то и возьмёт и уйдёт.

Гость
#7

Слушать мужа вы не обязаны.

Викторинка
#8

А вы своему телу не хозяйка, что у мужа разрешение спрашиваете? Аки pizdec...

Гость
#9

Секущиеся кончики никаким образом не восстановить. Так что про сыворотки и сос восстановление производителей не ведитесь. Только срезать. Ну и не важно какой длины волосы. Главное, чтоб они были ухоженные. Ну и после стрижки, раз у вас такая проблема, обязательно после каждого мытья головы наносить кондер на кончики волос. И раза 2-3 в неделю маски для волос. И желательно после кондиционера, а не заменив его, и также на кончики, чтобы увлажнить их и предотвратить расслаивание. А после мытья введите трехступенчатую систему. То есть волосы просушили полотенцем и на чуть влажные разбрызгиваете спрей для волос, потом 2-3 капли сыворотки(можно кристал дропс) и 1-2 пшика несмываемого крема. Все это наносится на кончики волос, избегая кожи головы. И еще раз в неделю можно наносить различные маски для волос- 1-2 ст л любого нерафинированого масла смешиваете с 1 ампулой никотинки и можно добавить 2 капсулы аевита или по 2-3 капли масляного витамина а и е. Втираете все в волосы и корни, надеваете шапочку для душа и укутываете в полотенце, а утром тщательно моете голову шампунем

Гость
#10

Я стригу волосы, коротко, под мальчика в самые сложные и значимые моменты моей жизни. Я так обнуляю всё и всех. Сейчас я стрижена и мне хорошо, всё в прошлом и все в прошлом:)) Не знаю как это работает, но мне помогает.

Гость
#11

Стригись

Гость
#12
Лентяй Диванушко

Слушай мужа, отрежишь волосы страшной станет, как минимум скандал. А то и возьмёт и уйдёт.

вам бы грамотность подтянуть. а мужа слушать надо , только если он зарабатывает от 3 000 $.

Гость
#13
Гость

вам бы грамотность подтянуть. а мужа слушать надо , только если он зарабатывает от 3 000 $.

Такого тоже необязательно слушать.

#14

Ну раз мужу нравится, пусть сам моет и укладывает. Не хочет? Обрезайте. Я сама на днях сделала что-то среднее между сессон и каре, оч. нравится. Правда, мыть волосы нужно ежедневно теперь, стали сильнее жирниться.

Гость
#15

Не стоит, у него это может быть одной из любимых частей тела, поэтому это может сильно его расстроить. Почему бы не прислушаться к своему партнёру.