Гость
Статьи
хочу осветлить волосы

хочу осветлить волосы

Хочу осветлить волосы.Стать блондинкой.Пойдёт ли мне?
У меня от природы каштановые волосы,карие глаза и светлая кожа.Брови серые.Лицо круглое

Диага
11 ответов
Последний — Перейти
сон
#1

Будешь как Лера Кудрявцева

Эль
#2

Светлые волосы еще больше расширят лицо. Лучше сделай шатуш ниже подбородка

Гость
#3

Карие глаза и светлые волосы так неестественно смотрятся, некрасиво имхо.

Гость
#4

а мне нравится когда карие глаза и светлые волосы. это очень выделяет глаза. вот у меня наоборот: зеленые глаза и темные волосы. тоже акцент на глаза.

Гость
#5
Гость

Карие глаза и светлые волосы так неестественно смотрятся, некрасиво имхо.

ну конечно,,,а как же Мерилин Монро, Анна Семенович, Гвен Стефани, Шакира , Бритни Спирс и тд ,да та же Лера Кудрявцева? они че , тоже некрасиво смотрятся????? - не завидуйте, это гадкое чувство)))

Гость
#6

покрась в карамель. лучше будет чем блонд, и вреда меньше волосам. у меня подруга кареглазая покрасилась в блонд, сразу стала выглядеть как б

Гость
#7
Гость

ну конечно,,,а как же Мерилин Монро, Анна Семенович, Гвен Стефани, Шакира , Бритни Спирс и тд ,да та же Лера Кудрявцева? они че , тоже некрасиво смотрятся????? - не завидуйте, это гадкое чувство)))

все неестественные цвета старят. а очень светлый блонд вообще мало кому идет.

Алина
#8

лучше сделать бронд в теплых тонах с постепенным переходом, и корни меньше подкрашивать и смотреться будет более натурально. А потом уже, если понравится, можно переходить в блонд, но тоже лучше не однотонный. А вообще с корнями замучаетесь и волосы испортятся. Оно вам надо? Тем более зимой вообще смысла нет менять образ, все равно все в шапках и капюшонах.

Гость
#9

однотонный блонд вообще полнейший шлак, только старенькие знаменитости и гопницы так ходят

Гость
#10
Алина

....Тем более зимой вообще смысла нет менять образ, все равно все в шапках и капюшонах.

вы зимой вообще шапку не снимаете?

Белла
#11

Я бы посоветовала для такой консультации обратиться к специалистам, дело не в том, пойдет вам или нет белый цвет, дело в том, что каштановый цвет, плохо поддается осветлению, можете при самостоятельной окраске, просто испортить свои волосы, хорошо если не облысеете)) ну это я утрирую). Я всегда крашусь в пепельный блонд, но сама это делать не рискую, хожу в дом красоты Маяк, www.salonmayak.ru к одному и тому же стилисту - Инне Терзийской, и она мне дает всегда очень ценные советы, не только по уходу за волосами, но и какой макияж сочетать с таким цветом, поэтому , наверное, я и получаю комплименты по поводу своей внешности)).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: