Гость
Статьи
никогда не говори …

никогда не говори никогда... хочу обрезать волосы

Короче, я всегда и везде твердила, что женщина может существовать только с длинными волосами. Что волосы это 90 процентов женственности. Что волосы любое некрасивое лицо делают более или менее... В общем для меня отрезать волосы было тоже самое, что и для Самсона. Никогда и ни за что. А теперь меня всё чаще посещает мысль... А не обчикаться ли мне? а? но потом думаю а не будет ли хуже? У меня волосы густые, волнистые и жирные.. это ж я замудохаюсь их укладывать... С др стороны я и щас устаю их укладывать. Если просто помыть и высушить естественным путем они у меня в разные стороны торчат и выглядят оч неухоженно.
Волосы хорошие-не крашу.

ttye
20 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

Укладывать стрижку -- еще муторнее. Это я вам, как обладательница, каре говорю :)))

Гость
#2

Длинные волосы можно заплести в красивую косу -- сейчас такие классные косы плетут! Можно сделать хвост или пучок. Не обязательно распущенные пакли таскать

#3

Подружка - метиска тоже мучилась и обкорналась под каре. А у меня три пера...ращу-ращу, до сисег хотя бы, никак не получается((

#4

Жалеть будете и создавать здесь темы "как отрастить 30 см волос за 3 дня".

Иринка
#5
Будьте реалистами

Жалеть будете и создавать здесь темы "как отрастить 30 см волос за 3 дня".

Госпидяяяя, да в каком веке вы живете? 30 см и даже метр волос сейчас не то что за 3 дня, а за 2 часа можно "отрастить" -- в салоне.

#7
Иринка

Госпидяяяя, да в каком веке вы живете? 30 см и даже метр волос сейчас не то что за 3 дня, а за 2 часа можно "отрастить" -- в салоне.

А что ж тут тогда куча тем "Отрезала волосы, жалею, помогите отрастить натуральные волосы за 3 дня!"

И вообще нарощенкой с неизвестно чьей башки я вот, например, брезгую, не говоря уже о том, что у большинства все капсулы, ленты видно, и все равно не то, что натуральные.

#8

Автор, бы не рисковала, примерьте сначала парик. У меня 90% знакомых жалеют о стрижках, отращивают, опять стригут и опять начинают жалеть в первую же неделю. Вечная ходьба по кругу. А волосы-то растут на 1-2 см в месяц, дооолго с короткими потом придется ходить.

Кира
#9

Я тоЖе обстричь хотела, муж против, говорит если подстрижешься, я перестану стричься. Но у меня хорошая длина, см 12 от попы. Длинные волосы это правда очень красиво

Гость
#10

Автор, я тоже с длинными живу. Тоже мысли всякие разные посещали. Пакли, надоело, и тд.

Потом одна подружка (стилист) научила меня на скорую руку делать красивые прически на длинные волосы.И косы плести! Все! Теперь ни за что не состригу!

Гость
#11
Кира

Я тоЖе обстричь хотела, муж против, говорит если подстрижешься, я перестану стричься. Но у меня хорошая длина, см 12 от попы. Длинные волосы это правда очень красиво

12 см от жoпы? ужас.....

Asti_Martini
#12

а денег хватит?

#13

А я отрезала длинные и шикарные. Сразу и очень коротко. Ни каре, а почти под ноль! Вообще не пожалела!!!!

Модная и беременная
#14

Вы можете обчикрыжиться до лопаток. Ухаживать легче.

Чикса Чекиста
#15
Ива Ива

А я отрезала длинные и шикарные. Сразу и очень коротко. Ни каре, а почти под ноль! Вообще не пожалела!!!!

Это правда? Или Вы так автора п одстрекаете накручивая на палец блестящий локон от шикарной длинной гривы?

Гостья
#17

Автор, ну делайте не ультракороткую стрижку, а до плеч, например.. в чём проблема?

Цыганочка
#18

Каре до плеч-самая сексуальная стрижка,по опросу мужчин...)

#19
Чикса Чекиста

Это правда? Или Вы так автора п одстрекаете накручивая на палец блестящий локон от шикарной длинной гривы?

Это правда! Не вру! Вот те крест+ !!!

Суровая
#20

А я тоже так - хотела, думала и паричек примеряла, а потом взяла и обстригла, а теперь жалею, несколько раз уже наращивала, но это все не то, сейчас они у меня где-то чуть ниже плеч отрасли.Если честно не советую стричь, лучше тогда уж перекраситься в какой-нибудь кардинально новый цвет.

Лялька
#21

Несколько дней назад обрезала волосы очень коротко - выше плеч, да еще не очень аккуратно, а были до талии( конечно они отрастут и по-прежнему густые и блестящие, но уже что-то не то, очень жалко(

Натали
#22

Волосы не ноги-отрежете-вырастут)))))5 лет носила длинные волосы. Достали сечься взяла и остригла под каре.Если подстрижено правильно, хорошо, то и уклдывать особо не нужно-сами ложаться хорошо))))Сейчас очень модно носить всевозможные карешки. Что подстриглась совершенно не жалею. Не понравится-отрастите заново

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: