Гость
Статьи
Как отрастить волосы?

Как отрастить волосы?

Как отрастить волосы??????? #волосы

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди и не вмешивайся в их рост

Глэдис
#2

Эммм, не стрич их???? У меня самой длинные волосы, я других способов не знаю...

Гость
#3

Купи шампунь для лошадей или длинношерстых собак. Он дорогой, но там состав натуральный. Я из-за него вообще обычным шампунем теперь не пользуюсь, а волосы загляденье

Гость
#4
Гость

Купи шампунь для лошадей или длинношерстых собак. Он дорогой, но там состав натуральный. Я из-за него вообще обычным шампунем теперь не пользуюсь, а волосы загляденье

зачем переходить на более дорогой шампунь?

Гость
#5
Гость

зачем переходить на более дорогой шампунь?

Можно не переходить. Я никого не заставляю. Но для животных делают лучше. Уже написала, что состав натуральнее

Гость
#6

Че,опять реклама лошадиной силы?😃

Гость
#7

Молча.

#8
Глэдис

Эммм, не стрич их???? У меня самой длинные волосы, я других способов не знаю...

Спасибо

#9
Гость

Купи шампунь для лошадей или длинношерстых собак. Он дорогой, но там состав натуральный. Я из-за него вообще обычным шампунем теперь не пользуюсь, а волосы загляденье

Спасиииибо!!!!

#10

Что бы отрастить волосы, нужно прежде всего давать им все необходимые вещества, по этой причине и правильно питаюсь, так же стараюсь хотя бы раз в году пропить курс эваларовский цинк+витамин С шипучие таблетки, препарат обладает антиоксидантной защитой, и помогает прежде всего иммунитет в норме поддерживать, но так же и состояние волос кожи, поэтому как вариант, очень хорошо справляется со своей функцией.

#11

Подобрать уход и лосьоном медавита от выпадения каждый вечер, быстро растут, сама так отрастила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: