Гость
Статьи
Как отрастить волосы?

Как отрастить волосы?

Обладательницы длинных волос, подскажите как отрастить волосы. У меня сухие кончики волос, а у корней немного жирность. Может маски какие-то подскажете и вообще уход за ними

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у неё спрашивайте.
https://vk.com/id229894707

dolyalu@ukr.net
#2

Просто забудь о них. Просто не ходи к парикмахеру. И делай все возможные маски из мёда, Яйца, масла касторового, репейного, оливкового. Из перцовой настойки. Просто находи в интернете маски в дом.условиях и все.

dolyalu@ukr.net
#3

Просто забудь о них. Просто не ходи к парикмахеру. И делай все возможные маски из мёда, Яйца, масла касторового, репейного, оливкового. Из перцовой настойки. Просто находи в интернете маски в дом.условиях и все.[/qуоте]

Lola
#4

Первое правило это не стричь, второе не красить

Наталья Пиорова
#5
demon-of-night77

Обладательницы длинных волос, подскажите как отрастить волосы. У меня сухие кончики волос, а у корней немного жирность. Может маски какие-то подскажете и вообще уход за ними

Автор, волосы, по сути своей, как и ногти, - это отходы жизнедеятельности человека, плюс, генетика.. Так от сюда и вывод - питание. А все эти маски.. шампуни.. ополаскивотели - как мертвому примочки.. Делайте выводы, мол, питание. Образ жизни нормальный. Убрать вредные привычки. К примеру, я. Ни разу в жизни не курила. вообще. на мои волосы можете посмотреть на аве вк. А у парикмахеров советов спрашивать тупо, они сами у меня советы берут, когда я в салон прихожу. Волосы я крашу, и феном сушу.. и на бигуди иной раз наверчиваю. Так что - без всяких там загонов. Шампунь - один выбрала и им пользуюсь. Ополаскиватели изредка, когда не пользуюсь масками. Маски разные пробую, но без фанатизма. Мне они нравятся из-за аромоэффекта. Вот таки дела, автор. Удачи

Гость
#6

Цинктерал вам в помощь.

Гость
#7

Не делай все эти маски , глупая это всемирная разводка. Только испортишь волосы. Питание творог побольше с фруктами, каждый день, моешь голову шампунем 911 витаминным, каждый день, волосы не должны быть грязными, то, что мыть часто нельзя тоже вранье. После мытья обязательно!!! Высушиваешь феном, так как пока они мокрые чешуйки открыты и туда набивается грязь . За год до пояса. Это у всех гнездо на голове из 2 перьев потому что не сушат и кефиром мажут. На кожу яйца кефир понаносите быстро прыщами поероетесь, с кожей головы тоже самое.

Гость
#8

Кончики стричь. Несмывашки для волос. Маски. Хорошие маски с перцем. Домашняя маска очень хорошая из желтка и коньяка.

Лена
#9

посмотрите у lundenilona маски, шампуни, в инстаграме много про них отзывов, помогают хорошо

Яна, 25
#10
Гость

Не делай все эти маски , глупая это всемирная разводка. Только испортишь волосы. Питание творог побольше с фруктами, каждый день, моешь голову шампунем 911 витаминным, каждый день, волосы не должны быть грязными, то, что мыть часто нельзя тоже вранье. После мытья обязательно!!! Высушиваешь феном, так как пока они мокрые чешуйки открыты и туда набивается грязь . За год до пояса. Это у всех гнездо на голове из 2 перьев потому что не сушат и кефиром мажут. На кожу яйца кефир понаносите быстро прыщами поероетесь, с кожей головы тоже самое.

полносью согласна

Миучча
#11

Волшебная серия как раз для роста волос:
Genive Long Hair Fast Growth Stimulating Shampoo / Травяной шампунь для ускорения роста волос (265 мл)
Genive Long Hair Fast Growth Stimulating Conditioner / Травяной кондиционер для ускорения роста волос (265 мл)
Genive Serum 3 times longer in 7 days / Сыворотка для ускорения роста волос (60 мл)

Elenaaa
#12

Попробуйте биотин. для волос и ногтей может хорошо помочь.
Чтобы определиться, какой Вам подойдёт, можете пройти тест: http://biotins.ru/test-start/nachalo-testa

Гость
#13

Попробуйте проф.линию. подобрать. Мне нравится шампунь для комбинированных волос Арган оил иноар. Напитать и восстановить кончики можно маской Доктор реконструкция.

Карина
#14

Тут главный принцип где сухо там питаем и увлажняем ,а где жирно просто увлажняем. Поэтому для сухих концов покупаю в wow-beauty аргановое масло Moroccanoil, оно здорово увлажняет кончики, сухость проходит.

Карина
#15

А для роста волос принимайте витамины группы В, эти витамины хорошо воздействуют на волосы.

Карина
#16

Есть специальные средства для роста волос. Мне нравится сыворотка Tahe Fitoxil с биотином, после 2 месяцев волосы выросли на 2,5 см.Обычно 0,8 в месяц.

Гость
#17

Согласна, чтобы отрастить нужно не стричься! Но как обладательница волос средней длины, могу сказать , что как только начинаешь отращивать, преждняя прическа теряет форму и ходишь ты уже далеко не красавицей! Для себя я нашла решение- наращивание волос..делаю у них, мастер Анджела www.voloslux.ru Свои не трогаю..они отрастают, но при этом у меня шикарная прическа

Мира
#18

Из масок мне очень понравилась селенцин, она аптечная. там красный перец в составе, рост стимулирует отлично, немного жжет во время использования, но приятно) через пару месяцев есть явные эффект, новые волоски начинают смешно отрастать))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: