Гость
Статьи
Хороша ли стрижка для …

Хороша ли стрижка для тонких волос?

Каре прилизанным было, волосы сосульками лежали. Подкручивать короткие волосы было неудобно, а масса укладочных средств неприятно ощущалась на голове. Потом отрастила, часто делаю локоны, прикорневой объем и я не сказала бы, что волосы такие уж тонкие. В короткой стрижке была иллюзия очень тонких волос. Зачем советуют стричься таким людям, вот тонкие под мальчика - это вообще извращение.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня тонкие волосы и решила подстричься под каре. выглядело ужасно, как ты говоришь сосульками. ещё голова жирниться, так вообще ужас. сейчас волосы ниже плеч, никогда больше не буду делать каре

Аглая
#2

очень зависит от волос, их структуры, укладки.

Анфиса
#3
Аглая

очень зависит от волос, их структуры, укладки.

Да, часто в стрижке тонкие волосы выглядят гуще.

Аглая
#4
Анфиса

Да, часто в стрижке тонкие волосы выглядят гуще.

ну не всегда, как видите. иногда и правда лучше длинные.

Lola
#5

Еще классно помогают средства для объема волос уходовые. У меня серия с коллагеном от horse force, и реально волосы выглядят объемней.

Анфиса
#6
Lola

Еще классно помогают средства для объема волос уходовые. У меня серия с коллагеном от horse force, и реально волосы выглядят объемней.

А что входит в серию?

Lola
#7
Анфиса

А что входит в серию?

Шампунь и бальзам. Они для всех типов волос подходят, у меня, например, тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках.

Анфиса
#8
Lola

Шампунь и бальзам. Они для всех типов волос подходят, у меня, например, тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках.

Надо попробовать, как раз ищу нормальный уход. Дорогие?

Lola
#9
Анфиса

Надо попробовать, как раз ищу нормальный уход. Дорогие?

Да нет, около 500 за каждую банку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: