Гость
Статьи
Вы бреете ноги?

Вы бреете ноги?

Деалчки как удалить волосы с ног? У меня вены, варикоз. Читала ,что воск и шугаринг вреден. Бритву не хочется использовать. От нее волосы еще пвшнее будут расти

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
ЗЯБЛИКОВА
#1

В ТУАЛЕТИКЕ

Гость
#2

Не растут волосы от бритвы больше. Это миф

Гость
#3

Брею, ничего пышнее не растет. быстро и удобно.

Гость
#4

Брейте, вам с варикозом лазер тоже не вариант

Гость
#5

Hair remover cream

Гость
#6

Эпилятор - волосы растут медленнее и тоньше, чем при использовании бритвы

Гость
#7

У меня варикоза нет, но есть риски развития..брила всегда - очень удобно. Ничего не растет быстрее - это раз, это занимает 30 секунд - это два, вы можете делать это хоть каждый день, хоть два раза в день (ну мало ли), а не ходить "отращивать" до нужной длины - это три.
Конечно, круто навсегда избавиться. Но лазер или электро - это очень долго и не факт, что в итоге удастся получить стоящий этих денежных и временных затрат эффект - это раз. С варикозом нельзя - это два.
Брейте и не партесь, не поскупитесь на хороший станок прост и все у вас будет опуппенно.

Гость
#8

Я как-то делала всего лишь разочек шугаринг и ваксинг на руки и ноги. Честно скажу результат не понравился. Максимум неделю кожа гладкая, а потом все равно приходилось пользоваться бритвой. Так вот лучше бритвы ничего нет. И да, как тут пишут многие от бритвы волосы не густеют. Это факт.

Cat
#9

Удаляла шугарингом, депилятором, воском, врастают ужасно волосы. Бросила все это, брею, и норм.

Ира
#10

Не, не брею. Я хожу на шугаринг, плюс дома использую уход, что вы волосы не врастали (от Аравия). Не используйте крем, он очень вреден для организма. А с варикозом лазер тоже нельзя?

Гость
#11
Ира

Не, не брею. Я хожу на шугаринг, плюс дома использую уход, что вы волосы не врастали (от Аравия). Не используйте крем, он очень вреден для организма. А с варикозом лазер тоже нельзя?

Не вреднее краски для волос..и тем и другим пользуюсь всю жизнь..Главное во внутрь не употребляет..)))

Гость
#12

Пастой для шугаринга волоски удаляю, а по поводу варикоза посоветуйтесь с врачом можно вам шугаринг или нет.

Гость
#13
Гость

Пастой для шугаринга волоски удаляю, а по поводу варикоза посоветуйтесь с врачом можно вам шугаринг или нет.

Покупаете готовую пасту?

Гость
#14
Гость

Покупаете готовую пасту?

да, покупаю пасту Аравия, меня и качество пасты устраивает, и цена.

Гость
#15

брею, всё отлично, ничего гуще не становится)) чтобы раздражения не было пользуюсь кремом Церафавит, офигенно для кожи

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: